УЖЕ далеко не первую ночь дочь начиная с 3х и до самого утра кряхтит (очень громко) и прям вся извивается...но при этом спит!!!! так тяжело смотреть на неё!!! при этом постоянно пукает и какает...
у кого так??? что вы делаете???
я стараюсь есть укроп..дочке даю эспумизан...
