сегодня сделали очередную прививку "мехумешет". а "роты" не было в-наличии. вернёмся через месяц.и того имеем:
(нам пол года и 5 дней)
вес 8.015 кг
рост 69 см
сказали что можно давать суп с-мясом. гы-гы. так мы ещё овощи не все освоили. потихоньку вводим. сегодня ела батату. я сама её обожаю в-любом виде.сказали каши не вводить т/к мало от них толка, только тяжело на желудке.
ещё Мия начала ползти как гусеничка назад (!). вперёд получается не много, а назад освоила весь коврик. ЛуБлу сильно при сильно!!!!!







а ведь прошел всего год!
)
Spasibo!!!!!
. унас свои темп введения, да и закусывает она все Мамой:)))