Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Ашдод

выросли однако:) 6м+5д

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

ух ты! до чего же хороша модель image 

у нас в вашем возрасте были практически такие же росто-весо показатели, и так же в ТХ нам проедали мозги со своим мясом...правда, и кашами тоже! видно, что-то наконец у них там изменилось в инструкциях, что не может не радовать image

0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
imageimageСпасибо Ксюш, да я даже удивилась на счет каши. ну а насчет мяса я никуда не спешу...пс. да и по фигуре модели не заметно что голодает:)))
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

моя была вообще как шарпей image

image

и всё равно нам говорили, что мы её морим голодом, если мяса и хумуса на даём, и она у нас будет дура и в школу не поступит image

0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
imageкласс сколько складочек:)))) и труселя супер:)))
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
куда только всё девалось image а ведь прошел всего год!
0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
ни трусиков ни складочек?:))image)
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
ага image
0
27.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
шладуся))...балдею от Маргошки!))...такая пухляшечка была просто ам))
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
даааа, она была образцовым младенецем image все они в этом возрасте образцовые!
0
28.06.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод
Боже,Тусик-лапусик и тут просто буба!
0
28.06.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод
Миечка просто красавица!image
0
28.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
imageSpasibo!!!!!
0
28.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Бози какая прекрасная маленькая принцесса!!!))...умнички!...я потихоньку добавляла курочку в овощи)image
0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
Спасибище!!!! да я тоже буду, только наше "потихоньку" еще не пришло:)))).
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Винница
первая фотка просто пупсик сладенькийimage
0
28.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
imageСпасибочки!!!
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

И куда они торопятся со своим прикормом? Мясо не убежит :) Мы тоже первый  кабачок попробовали в 6,5 месяцев.

Мийка прекрасна! :)

0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
imageСпасибки!!! незнаю... говорят можно заменить два кормления днем, на овощи с-мясом и фруктыimage. унас свои темп введения, да и закусывает она все Мамой:)))image
0
27.06.2011
снился мне сон.. ponravilos'

Похожие записи