ну вот и закончилась эпопея с-Мишкой:) (спасибо Instagram
за фильтр и девочкам которые меня подбадривали не останавливатся) даже жаль немного. Хорошо что будет память
. 4, 5 и 6 месяцы были для меня самые напряженные из за работы и я даже перепутала цвет в-цыфрах..только тсс..еслиб я не сказала..можно подумать что так и должно быть;).
если кто хочет взять на заметку и сделать себе тоже такой коллажик..(я имею ввиду беременных девочек) то советую запастись терпением;) 
![]()

