Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Муром

Кто знает!!!

Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

У нас тоже сопли/слюни на зубы - отттого и откашливает иногда, что в горле они видимо стоят. Лекарство не то чтобы испоречно в конец, но эффективность его снизилась в разы. И зачем сразу антибиотики назначили? Насыпьте на ночь в носочки сухой горчицы 1 ст ложку и на ноги оденьте. Можете еще пару носочков сверху нацепить. Горчица не жжет.

0
30.11.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

купите барсучий жир в аптеке, на ночь намажте грудь и все пройдет

0
30.11.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)
если нет температуры, то не надо антибиотик
0
30.11.2012
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Больше 5-ти дней точно давать не стоит.

0
30.11.2012
10 месяцев! И снова здрвствуйте)))

Похожие записи