Девочки я как всегда на измене мы в Новозыбкове в понедельник у ребенка сопли пошли в поликлинику врач сказала легкие чистые но горло красное а он на занятиях так орет что срывает голос, врач на это не прореагировала и выписала антибиотик амоксициллин мы продавали, сегодня последний ень, и сегодня мартин стал покашливать я не знаю почему- может сопли (они никуда не делись) может слюни но кашляет периодически... И вот сегодня я увидела что суспензию надо храниться холодильнике!!!!! Что это значит? Антибиотик испорчен тк я не убрала его в холодильник и он разболелся или я истеричка? Температуры вроде нет, аппетит хороший, и тд и тп...может бежать в аптеку и покупать новы но можно ли давать дольше 5 дней и поможет ли он???? До своей Педиаторши не до звонюсь никак а здесь с врачами хана могу только завтра попасть в поликлинику боюсь запустить...
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Вологда
У нас тоже сопли/слюни на зубы - отттого и откашливает иногда, что в горле они видимо стоят. Лекарство не то чтобы испоречно в конец, но эффективность его снизилась в разы. И зачем сразу антибиотики назначили?
Насыпьте на ночь в носочки сухой горчицы 1 ст ложку и на ноги оденьте. Можете еще пару носочков сверху нацепить. Горчица не жжет.
0
30.11.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)
купите барсучий жир в аптеке, на ночь намажте грудь и все пройдет
0
30.11.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)
если нет температуры, то не надо антибиотик
0
30.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет)
Москва
Больше 5-ти дней точно давать не стоит.
0
30.11.2012
Ответить