м Ясенево, центр Охотный ряд, по договоренности могут быть другие станции. Время индивидуально с каждым.почта редко
1) шляпв новая, экв 400
2) шляпа одета один раз экв 400
5) комплект шарф и шапка состояние на 4 экв 200 р
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
за шарф-хомутhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/id1318517
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
давайте махнемся?когда и где?
0
03.03.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
давайте могу на площади революции тк работаю на театральной)) могу в среду в 17-00
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
я раньше 18-00 не смогу.не с кем ребенка оставить.давайте я узнаю в какой вечер смогу подьехать и напишу.вы после 18-оо сможете?
0
03.03.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
смогу только не во все дни, вы мне тогда в личку напишите лучше)) а вы где территориально, далеко т центра????
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
ок.я в Крылатском живу
0
03.03.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а днем к метро не сможете подйти я могу в среду часов в 12 подъехать в метро тк на работу позже))
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
да.смогу.вы к моему метро хотите подьехать?
0
03.03.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ага у ребенка праздник в саду и я отпросилась до обеда и перед раб0тй заск0чу- крюк небольшой)))
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
спасибо.буду вас ждать.завтра еще вечером отпишитесь что все в силе
0
03.03.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
договрились, завтра вечерком т0гда спишемся))
0
03.03.2014
Ответить




