Урааа!
Очень много нюансов с посадкой детишек до 6 мес. именно в рюкзачки... Я тоже заказала, но носить наверное буду уже сидячую, чтобы не навредить нечаянно
Оно и правильно. Меня консультант убедила что в эрго физиологическая поза жабки что вес распределяется равномерно и ребенок не сидит на попке.... но все равно пока не сядет часто и подолгу использовать боюсь. У меня просто ребенок ручной, поэтому хоть иногда мне в помощь будет))
рекомендовано начинать по-чуть-чуть носить,по часу где-то с перерывами на минут 30. Я тоже буду начинать после того,как сядет,мало ли..
У меня недавно в посте консультанты мини-войнушку устроили по поводу рюкзаков и слингов ))) Если интересно - в моем дневнике пост Заказала рюкзак. Лучше запастись поп-корном, там 70 с лишним комментов ))))))
Мы с 4 месяцев начали носить, примерно 2 раза по часу на прогулке, т. к . она половину прогулки спала а половину желала ездить на маме, ну и в поликлинику по необходимомти в нем ходили
А мы только заказали, будет только через месяц, а может и побольше((((((((((((( Вот все переживала не зря ли, будет сидеть, удобно ли...
вещь действительно очень удобная, а главное тяжести не чувствуется, моя поздно пошла в 1г 2 мес., а до этого мы в поликлинику в нем ходили и по 1, 5 часа в очередях стояли, так что до 13 кг можно носить
Мы тоже такой купили, только бежевый с птичкой! Малую пока туда не садила, подожду 5 месяцев. Она у меня мелкая сильно.
поздравляю, тоже собираюсь такой купить, как сядет обязательно хочу уже иметь, хочу быть мобильной мамой, тем более скоро весна
красивенький!!))))) надо тоже присмотреть, а то сынуля всё больше времени хочет быть на руках, а спина всё больше на это обижается))))
У нас вот такой, эрго рюкзак love&carry. Заказала у них на сайте