Войти
Инна
Дарина, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Киев

Урааа!

Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Очень много нюансов с посадкой детишек до 6 мес. именно в рюкзачки... Я тоже заказала, но носить наверное буду уже сидячую, чтобы не навредить нечаянно

0
27.01.2012
Инна
Дарина, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Киев

Оно и правильно. Меня консультант убедила что в эрго физиологическая поза жабки что вес распределяется равномерно и ребенок не сидит на попке.... но все равно пока не сядет часто и подолгу использовать боюсь. У меня просто ребенок ручной, поэтому хоть иногда мне в помощь будет))

0
27.01.2012
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

рекомендовано начинать по-чуть-чуть носить,по часу где-то  с перерывами на минут 30.  Я тоже буду начинать после того,как сядет,мало ли..

0
27.01.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

У меня недавно в посте консультанты мини-войнушку устроили по поводу рюкзаков и слингов ))) Если интересно - в моем дневнике пост Заказала рюкзак. Лучше запастись поп-корном, там 70 с лишним комментов ))))))

0
27.01.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мы с 4 месяцев начали носить, примерно 2 раза по часу на прогулке, т. к . она половину прогулки спала а половину желала ездить на маме, ну и в поликлинику по необходимомти в нем ходили

0
28.01.2012
Мария
Елисей, 14 лет 9 месяцев Самара

А мы только заказали, будет только через месяц, а может и побольше((((((((((((( Вот все переживала не зря ли, будет сидеть, удобно ли...

0
28.01.2012
Инна
Дарина, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Киев

Не переживайте, удобно. Вот только есть один нюанс, что ребенок не всегда захочет находится лицом к маме...

0
28.01.2012
Мария
Елисей, 14 лет 9 месяцев Самара

Это да!!! Я об этом чаще всего думала. Ну посмотрим. А как побольше станет, можно и на спине. Так ему и видно все будет))))

0
28.01.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

вещь действительно очень удобная, а главное тяжести не чувствуется, моя поздно пошла в 1г 2 мес., а до этого мы в поликлинику в нем ходили и по 1, 5 часа в очередях стояли, так что до 13 кг можно носить

0
27.01.2012
Инна
Дарина, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Киев

Таки да, тяжести практически не чувствуется))

0
27.01.2012
Елена
Ульяна, 19 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Мы тоже такой купили, только бежевый с птичкой! Малую пока туда не садила, подожду 5 месяцев. Она у меня мелкая сильно.

0
28.01.2012
Анна
Яночка, 14 лет 9 месяцев Харьков

поздравляю, тоже собираюсь такой купить, как сядет обязательно хочу уже иметь, хочу быть мобильной мамой, тем более скоро весна

0
27.01.2012

а какой он у вас? где заказывали?

0
27.01.2012
Инна
Дарина, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Киев


undefined У нас вот такой, эрго рюкзак love&carry. Заказала у них на сайте http://www.loveandcarry.com/

0
27.01.2012

красивенький!!))))) надо тоже присмотреть, а то сынуля всё больше времени хочет быть на руках, а спина всё больше на это обижается))))

0
28.01.2012
Сыпь... Хула Хуп...

Похожие записи