Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Киев

Ну...

Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

эт бывает..у нас тоже бывают такие сбои....а потом (ночью) и завтра днем я думаю...БУДЕТ СПААААТЬ,,,

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

ой, я на это ооочень  надеюсь.... за сегодне прям сил моих больше нет(((((

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

да все будет хорошо, эт обычно на погоду....потом отсыпаеться!!!дай нотту....

0
28.03.2012
Ура! Нам уже пол годика))) для себя

Похожие записи