Войти
планирую беременность Москва

Девочки посмотрите пожалуйста

Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)

Сделайте новый, на некоторых тестах написано, что поздний результат недостоверен(((

0
30.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Посмотрите плиз, я фото загрузила
0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)

Слабенько видно(((( но видно. Опять же поздновато((( Сделайте еще раз, или времени нет? а то прям переживаю за вас....

0
30.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Утром не было второго((( сегодня куплю и обязательно повторю, надеюсь что оно самое))))
0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)

Давайте, и отпишитесь обязательно.

Будем @@@@@@@ -держать!

0
30.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое!!!
0
30.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Северобайкальск

видно, но я бы еще один замочила. а какая задержка?

0
30.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
1 ДЗ, я утрик отменила вот и тестюсь, и не понятно толь это призраки, при белом свете тест почти чистый ...((( завтра еще сделаю обязательно! Спасибо вам!!!
0
30.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Северобайкальск

у меня дня за 2 до задержки почти такой призрак был))) оба раза)) ярчайте!

п.с.: я и среди дня делала, все равно показывало)

0
30.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое! А у вас показывал тест тож посли минут 15 (у меня пости кже сухой и тогда чтот розовенькое есть) или все-таки сразу?
0
30.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Северобайкальск

если честно, даже не помню уже...

0
30.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Купите ещё один тест, они не дают 100% результата. Так что может и глюк, а может и нет)

0
30.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Посмотрите плиз, я фото загрузила, сразу почему то не получилось
0
30.04.2013
Глюки... Продам НОВУЮ одежду для новорожденных (грудничков)

Похожие записи