Тест сегодня утро... затемнила на телефоне научилась))))
полоска появилась бледная бледная через 15 мин, тест почти был сухой...Реагент это??? или все-таки оно???

Тест сегодня утро... затемнила на телефоне научилась))))
полоска появилась бледная бледная через 15 мин, тест почти был сухой...Реагент это??? или все-таки оно???

Сделайте новый, на некоторых тестах написано, что поздний результат недостоверен(((
Слабенько видно(((( но видно. Опять же поздновато((( Сделайте еще раз, или времени нет? а то прям переживаю за вас....
видно, но я бы еще один замочила. а какая задержка?
у меня дня за 2 до задержки почти такой призрак был))) оба раза)) ярчайте!
п.с.: я и среди дня делала, все равно показывало)
если честно, даже не помню уже...