Девочки, привет!!! У меня маленькое событие... сегодня обнаружила, что у меня из груди сочится... это что молозиво? Вообще по срокам то нормально уже это наблюдать? Я сначала не поняла, поувствовала что футболка мокрая, думала что брызнула водой, потом опять, смотрю, а в том месте уже подсохло и на другом мокрое пятнышко, а сейчас вот уже третий раз, да так сильно. Только не пойму почему из одной само течет, а на другую только если придавить. Просвятите меня пожалуйста. Так интересно, как будто титька плачет
А у меня такой прилив нежности, обалдеть...
А у меня такой прилив нежности, обалдеть...