Войти

До сих пор течет молоко из второй груди

Девочки!Спасибо вам всем большое за ответы!!!Просто я в статье читала,что когда устанавливается лактация,после 3 мес,то молоко прибывает только когда нужно,т.е. когда ребенок сосать начинает, и из второй груди не течет или подтекает немножко,вот я и озадачилась...
0
13.06.2010
Оксана_Hosh
Максим, 16 лет 6 месяцев Ташкент
у нас в аптеке продают марлевые прокладочки квадратненькие, я ими пользуюсь, просто или в лифчик перед кормлением или под маечку засовываю, уже знаю что потечёт. ну или можно просто из марли салфеточек нарезать и простирывать посл еиспользования. это у большинства так
0
12.06.2010
прижмите легонько сосок и остановится
0
12.06.2010
Кристина
Ксюня, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Согласна. Я тоже так делала, когда у меня молоко текло из груди - не важно, во время кормления или нет...
0
13.06.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
нам год и семь и все течет)
0
12.06.2010
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
Да и у меня так же. А че, течет да течет:)
0
12.06.2010
Ольга
Красавица, 17 лет 1 месяцКарапуз, 14 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя
А нам уже почти 1,1г и до сих пор так:)))
0
12.06.2010
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нам уже 11 мес и со второй груди течет))
0
12.06.2010
Ой, а у вас молоко убежало! Гипперлактация. Или "Я - коровка"))

Похожие записи