Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

До сих пор течет молоко из второй груди

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Девочки!Спасибо вам всем большое за ответы!!!Просто я в статье читала,что когда устанавливается лактация,после 3 мес,то молоко прибывает только когда нужно,т.е. когда ребенок сосать начинает, и из второй груди не течет или подтекает немножко,вот я и озадачилась...
0
13.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
у нас в аптеке продают марлевые прокладочки квадратненькие, я ими пользуюсь, просто или в лифчик перед кормлением или под маечку засовываю, уже знаю что потечёт. ну или можно просто из марли салфеточек нарезать и простирывать посл еиспользования. это у большинства так
0
12.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
прижмите легонько сосок и остановится
0
12.06.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Согласна. Я тоже так делала, когда у меня молоко текло из груди - не важно, во время кормления или нет...
0
13.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
нам год и семь и все течет)
0
12.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Да и у меня так же. А че, течет да течет:)
0
12.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 31 неделя
А нам уже почти 1,1г и до сих пор так:)))
0
12.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
нам уже 11 мес и со второй груди течет))
0
12.06.2010
Ой, а у вас молоко убежало! Гипперлактация. Или "Я - коровка"))

Похожие записи