нам уже 6 мес,а из второй груди во время кормления до сих пор сильно течет молоко (лифчик мокрый насквозь становится,а если ночью,то майка по пояс вся мокрая). в обычное время никаких приливов нет,грудь как тряпка,только деть кушать начинает,через несколько минут попрело...и прилив достаточно болезненный,распирает прям до подмышек!Почему так?
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Москва
До сих пор течет молоко из второй груди
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Девочки!Спасибо вам всем большое за ответы!!!Просто я в статье читала,что когда устанавливается лактация,после 3 мес,то молоко прибывает только когда нужно,т.е. когда ребенок сосать начинает, и из второй груди не течет или подтекает немножко,вот я и озадачилась...
0
13.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ташкент
у нас в аптеке продают марлевые прокладочки квадратненькие, я ими пользуюсь, просто или в лифчик перед кормлением или под маечку засовываю, уже знаю что потечёт. ну или можно просто из марли салфеточек нарезать и простирывать посл еиспользования. это у большинства так
0
12.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Согласна. Я тоже так делала, когда у меня молоко текло из груди - не важно, во время кормления или нет...
0
13.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
нам год и семь и все течет)
0
12.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пенза
Да и у меня так же. А че, течет да течет:)
0
12.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 31 неделя
А нам уже почти 1,1г и до сих пор так:)))
0
12.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
нам уже 11 мес и со второй груди течет))
0
12.06.2010
Ответить