Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Прага

Течет молоко

Мама девочки (11 лет) Анкара

Нам уже больше месяца и все равно течет молоко, а когда малышка рассасывает, вообще фонтаном бьет. При каждом кормлении кладу между собой и ребенком пеленку,  чтобы на нее стекало молоко. Прокладками пользуюсь постоянно, бюстгальтер снимаю только в душе. Везет тем, у кого уже все устаканилось.  

0
20.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Блин, у меня все тоже самое...

0
21.10.2014

Мне кажется,это особенность организма.

Я дочку кормила 1,5 года и все это время у меня текло молоко, особенно в первый год. А вот подруга сейчас сына кормит, вообще не течёт ничего у неё. Она даже не в курсе, что бывают прокладки для груди.

Сейчас я вторую дочку кормлю, тоже льёт как из ведра(

0
20.10.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

У меня где то к месяцу-полутора прекратились "молочные реки",но вкладышами все равно пользуюсь-при кормлении, при мыслях о кормлении или даже просто о чем то нежно-приятном,связанном с ребенком,на дочкины крики молоко течет. Не так,как раньше,но мокрые пятна на одежде обеспечены. Ну и в ванны принимаю молочные)

0
20.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Нам 4 месяца и до сих пор течет: прокладки и лиф в помощь! Раньше еще пеленку подкладывала, сейчас надоело. Только когда в прилив дочка отворачивается, прижимаю пеленкой быстро, а то фонтан в 15 струй.

0
20.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Текло сильно примерно до 10 мес. Сейчас почти 1,4 иногда может футболка намокнуть от нескольких капель

0
10.11.2014
Барселона

У меня так вначале было. Сейчас доне 5 месяцев и даже вкладками не пользуюсь, только ночью иногда течет..

0
24.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

у меня до 6 месяцев так было, с вводом прикорма стало полегче в этом плане




0
20.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Это только в начале лактации. У кого две недели, у кого месяц, а кого полгода...

0
20.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Ой, та же беда. Нам уже почти месяц. Установилась зрелая лактация. Но начались дикие приливы молока, и болезненные... Я уж и не знаю, что делать.

0
20.10.2014
Мама мальчика (11 лет)

Я вкладышами пользуюсь только на улицу,дома редко.когда кормлю беру пеленку/полотенце и кладу на грудь. Щас уже намного меньше течет.в начале конечно текло по полной

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Обычно такое в начале, потом лактация устанавливается, и грудь не подтекает. Но это индивидуально. У некоторых и в начале не течет, а у других течет и через год.
0
20.10.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Люберцы
на лифчик для кормления кладу пеленку или тряпочку, чтобы то, что стекает, не попадало. иначе все будет мокрое.
0
20.10.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Когда наступит зрелая лактация, все наладится))

0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

по идее все должно устаканиться, но прокладками для груди я пользовалась все ГВ

0
20.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

У меня до сих пор так

0
20.10.2014
снова сильные приливы Зрелая лактация в одной груди.Может??

Похожие записи