Войти
жду мальчика, 42 неделя Нижневартовск

пуз-арбуз

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Помнится как мы за два дня до родов на шашлыки ездили........и ждали в любую минуту! Скоро, Инна, всё внезапно начнется! постарайся не думать об этом и сынок не заставит себя ждать!!!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Я пыталась не думать,  НО ЭТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО . Мало того, еще и дурные мысли лезут будто что-то не так со здоровьем будет и все такое. Вобщем мне нужно вытащить мозги до родов :-))) Иначе изведу себя и всех окружающих. Я бы сейчас очень хотела вообще ни о чем не думать, чем с такими мыслями ходить...

0
27.07.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Всё будет просто замечательно!! Только так думать надо, и говорить, что у тебя всё лучше всех!!! Мысли материальны!!!! Я когда ждала, тоже всё быстрее и быстрее хотела, а мама мне сказала, не вылазиет, значит ещё один бочок не доспел!!! Легких родов тебе, а малютке здоровья крепкого и хороших впечатлений от появления на свет!!!

0
27.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибо тебе, дорогая ;-)))

0
27.07.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

Родится!!! всему свое время! хотя уже не терпится?да?! мама с папой такие красивые! малыш!!!!они тебя уже заждались!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Конечно не терпится :-))) До 40-ка недель я даже не претендовала ни на что, не смотря на то, что с 1-го июля мне пророчили преждевременные роды. Но завтра уже 41, поэтому как то уж хотелось бы...

0
27.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Какие вы уже большие!

0
27.07.2008
Последние денечки... фас-профиль

Похожие записи