Войти
жду мальчика, 40 неделя Нижневартовск

Последние денечки...

Мама мальчика (17 лет) Минск

здорово!!! главное не заплывать далеко и не купаться, когда пробка отойдет! =)))

я бы тоже с удовольствием сейчас поехала на озеро, а еще лучше на море!!!! +)))    





0
16.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

а я вообще не захожу в воду. По колено и все :-))) Я из водоемов только море признаю. В редких случаях могу окунуться, но это не знаю что должно случиться :-))))

0
16.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Минск

ааа... ну тогда вообще безопасно! =))))здорово! молодцом! =)

0
17.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

ААААААААААААААААААА!!! Ин, ВЫ супер!!!!!

0
18.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибочки, Оль!!!  Но уже хочется чтобы сынок рядом был, а не во мне :-))) А мы похоже вашу историю повторим, до последнего будем томить родителей :-)))

0
18.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Наслаждайся!!!!! Потом поймешь значение этого "наслаждайся" Тем более считаные дни или часы остались!!!! 

Легких родов тебе!!! На схватках не зажимайся,а наоборот раслабляйся и выдыхай. Думай о сыне.

Вот и вы уже скоро втроем будете....вот всё же время бежит то....

 

0
18.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Очень охотно верю тебе,Оль, что надо наслаждаться, но ты же понимаешь, пока на себе не испытаешь :-)))) Мне кажется, что лучше быстрее родить. Настраиваю себя быть прележной роженицей, но что-то последние дни дрожу как лист осиновый, даже боюсь,наверное. Как бы не испортить все своими страхами. Может и сынок засиживается из-за этого. Конечно,буду стараться слушать врачей, дай Бог чтобы получилось...очень боюсь порваться и прочего :-///

Да, время летит обалдеть как быстро :-))) Уже и правда остались дни-часы...кто знает. За пожелания спасибо, дорогая!!! Артемию привет!!! :-))))

0
18.07.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов

Красоточка, и пуз замечательный.

0
17.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибо, Катюш!!!

0
17.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

Инночка, красавица ты!!!!!!! Русалка с малышом в голубом озере!

0
21.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибо Данечка!

0
22.07.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

ты такая худенькая, как так удается......

0
18.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибо!!! Сама удивляюсь что так получилось. Честно говоря, специально ничего не делала.  И ни одного разгрузочного дня за всю беременность.

0
18.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы вас ждем с нетерпенем.хватит сынульке уже в тесном животике сидеть.

 

0
17.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Ой, сама уже зову его зову. Что то не хочет пока :-))) У нас то с тобой, на сколько я помню, поледние М были в один день, срок одинаковый, а сынок вот мой не спешит что-то :-)))

0
17.07.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

ой какое фото красивое... ты молодец!!! как всегда супер-пуперская!

0
17.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибочки!!

0
17.07.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Офигеть, мамаша!!!! Ну ты и рискованная!!! Экстрималка прямо!!!

0
16.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

 да ладно, риск не большой, озеро близко от города, успеем в любом варианте  И шампанское я люблю (это к тому кто не рискует, тот его не пьет ) конечно это ближе к шутке.

0
16.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Самара

Молодцы!!! Мне бы тоже очень хотелось, но у меня пробка отшла

0
16.07.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

вот и молодцы, красота!!!!!

0
16.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

И НАМ 39 ОЗЕРО СУПЕР!

0
16.07.2008
Наш первый друг... пуз-арбуз

Похожие записи