Девочки привет!!! А мы сегодня малютке нашему прическу сделали :-)))) что то решила я его остричь. а то волосики скатывались, прямо узелки получались. Вот и подумала, состригу я ему все негативные эмоции :-)))) И себе тоже, только завтра. Записалась в салон. свои фотки выложу завтра, а Никитку сейчас покажу.Такой смешнючий стал, крошечка наша любимая. Стригли тримером, думала будет бояться звука, а он даже не пикнул... Тоже любит красоту наводить 


Это ранним утром еще с волосиками...
а это уже побритенький с папой дневной сон...

и снова с мамочкой




