Войти

Долой негатив с кончиков волос :-)))))

Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Привет! Мы то же лысенькие были, выложила я фотки и написала пост про это, так все девченки так на меня набросились с упреками, типа я своего ребенка никогда бы на лысо не побрила, типа я глупость сделала, а самое главное фотки которые я выложила ни кто не прокоментировал, я кончно сама знаю что доча у меня прелесть, но все таки.........обидно, если хочешь посмотри у меня в дневнике этот пост. А вы хорошенькие и красивенькие, я полностью поддерживаю тебя!!!!!!!!!

0
15.09.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Спасибо,Настюш. А ты не слушай никого, это личное дело каждого :-))) Меня пока еще никто не упрекнул, может еще все впереди :-)))

0
15.09.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

АААААААА!! А мне так больше нравиться!!!!Рыыыыжик!! Таааак... и кажеться НЕ ОТ ТЕБЯ!!!

0
14.09.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Привет, Оль!!!  Насмешила... ага, муж нагулял

0
15.09.2008
Туся
Всеволод, 18 лет Липецк

Привет, Инночка!!!! Ути какие вы хорошенькие, молодцы:)))) А у нас тоже прическа смешная, вытерлась полоска вокруг головы . сзади лысенько, так прикольно.....:-))))

0
15.09.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Привет, Тусик!!! спасибочки :-)))

0
15.09.2008

Прикольно!!! А не жалко было лишаться такой красоты, хоть и запутанной?

0
14.09.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

неа, отрастут еще 1000000000000 раз

0
14.09.2008

Никитка копия мама! Хорошенький, слов нет! И выглядит гораздо взрослее!!!

0
15.09.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Спасибо, Леночка!!!

0
15.09.2008
Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва

какой большой!!!!!!!очень вы похожи!а бритым ему ещё лучше)))) так вы сладко спите.я тоже с сыном сплю,изредка в кроватке)))

0
15.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Бебичка зюська. Сладенький,ТТТ. Растите здоровыми.

0
14.09.2008
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

Какие вы хорошенькие!!! ТТТ

0
14.09.2008

здорово :) такой ежик маленький :)

0
14.09.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

КРАСОТА!

0
14.09.2008
Спи сыночек, спи... 29...

Похожие записи