Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Нижневартовск

*опа разговаривает ))))))))))))

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Какие у вас жопки разговорчивые, повеселили)))) умора Никитка)))

А ты попроси Никитку сказать: "поезда" и "перебраться")))))))))) вообще со смеху укатаешься)))) какие перлы получатся))))

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

)))))))))))проснется попробую )))))

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лобня

Такая же фишка недавно была! Я своего прошу, разговаривай шопотом. Он ко мне задом развернулся, тужился-пыжился.. нее, не умею зопой разговаривать))) я умирала))))))

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

))))))))))))))

0
27.10.2011
Новая женщина ))))

Похожие записи