Войти

С кем разговаривает???

mariya
Димочка, 12 лет Челябинск
как здоровооо) а я своего положу на живот а он сбегает, никак не могу познакомить big_smiles_162.gif
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
и никогда сам не приходил и рядышком не лежал?Моя так полежит минут пять,помурчит,что-то там поговорит на своем,кошачем и с чувством выполненного долга идет спать дальше в другую комнату)))
0
11.05.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

Неа если только на колени положишь он полежит минуты 2 как одолжение и уходит)))

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
мужик наверно?))))типа ни к чему ему телячьи нежности?)))
0
11.05.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
почему сразу мужик? у меня кот очень долго может лежать, обняв пузико) просто он очень ласковый. А вот прошлый кот за счастье, чтобы хоть минуту на коленях посидел, очень вредный был. Просто от характера зависит.
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
а у mariya наверно брутальный))))А у вас домашний)))
0
11.05.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
я такого специально выбирала в этот раз, уж очень настрадалась от холода и безразличия предыдущего кота)))
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
а у меня Киара своенравная такая,не захочет лежать,так не заставишь,сама вот только если решит,то придет,и под одеяло залезет и весь живот мне вылижет,а я не могу,мне щекотно,убираю ее,а она дальше моет,вот когда решит,что хватит,только тогда оставит в покое)))
0
11.05.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
прикольная кошечка)))))))
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
ага,глаза голубые-голубые,а в темноте то зеленые,то красные....))))
0
11.05.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
а мой обычный зеленоглазик)
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
у меня была простая зеленоглазая,потом еще одна,тоже от старости умерла,потом вот эту доча выбрала,когда в школе еще училась))
0
11.05.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
У меня был однажды белый-белый кот с желтыми-желтыми глазами. Он умел смотреть так, что мы от него убегали в другую комнату — леденящий взгляд был такой, будто щас кинется и вопьется тебе в глотку мертвой хваткой) реально, мы его боялись))) а продавали его на базаре в клетке. Надо было еще тогда задуматься...)
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Действительно,если в клетке продают,может,уже показал характер?)))
0
11.05.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
однозначно неспроста его туда посадили!)))
0
11.05.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск
ага мужик)
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Брутальный))))Серьезный)))
0
11.05.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск
8a9ff170f6d0b17ef72311ac50e847cb.jpg
на морде так и написано — так и быть полежу)))
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Ну это точно,мачо!!!Ну полежу,ну поглажу,так уж и быть...Супер!!!!Красавец!!!!Наверно еще такой вальяжный и тяжелый))))Очень красивый!!!Знает об этом засранец,наверняка)))
0
11.05.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск
big_smiles_162.gif
0
11.05.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это видно — свойство КОШЕК — на пузике лежать и с малышом контачить...наш КОТ — никак не реагировал, мог даже по мне (животу) пробежаться...как раньше))) воть...и на Кристи тоже до сих пор не обращает внимание — главное, до мамы добежать, а через какие "тернии2 все равно...по маленькой ей — пару раз пробегал)) ругала его...а толку)) благо он у нас карликовый и не тяжелый...

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
вот я тоже так думаю,что все таки наверно кошки-мамы больше)))
0
11.05.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

конечно!! наш обормот тот еще...мама и еда!! и поспать, на мягеньком...желательно рядом с мамой)) big_smiles_162.gif
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар

А Кристюша то его не мучает?за усы не таскает? laught2.gif

0
11.05.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

за хвост! но я научила ее гладить)) а не дергать) у нас кот умный — не подставляется 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif ...быстро бегает ...
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар

Ну вот здорово же,когда детки с малых лет учатся с животными обращаться?мне кажется я всегда любила всякую живность)))

0
11.05.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

и я люблю) но больше собак)) super_smilies094.gif ....
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар

а у меня все были и собаки,и кошки,и рыбки,и змея,и хомяки 30 штук))))про всяких там лягушек и воробъем вообще молчу)))

0
11.05.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нечего себе.... 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif ...
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар

Ага,бедные родители)))

0
11.05.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Мой кот тоже ко мне внимательнее стал, хотя был брутальный))) тоже часто мостится рядом или на живот) вот с утра уже сто кругов вокруг нарезал, лег под ухом и мурчит)))

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Вот,моя тоже раньше около головы уляжется и мурчит под ухо,а теперь стала на пузико ложится)))
0
11.05.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

У меня еще пузика нет) посмотрим, что дальше будет)

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
у меня уже на 7 ой недельке появился(((Уже давно ни во что не влезаю(((а еще только 20 пойдет)))
0
11.05.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Мне тоже казалось раньше, что появился живот, но потом заметила, что с утра его нет.. только к вечеру надувается) хотя джинсы уже тоже все жмут, расстегиваю под столом...)

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
нее,у меня не казалось,у меня фотодоказательства в дневнике)))
0
11.05.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Не, ну фотка мимимишная) така любов)

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
super_smilies086.gif
0
11.05.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Мой котик раньше на животе у меня часто спал а сейчас не хочет,зову его а он к мужу перебирается,наверное чувствует.
0
12.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Ревнует наверно))Знает,что у мужа в животике никто не заведется)))
0
12.05.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Я очень надеюсь что после рождения малыша котик его примет и не будет обижать. Мы такие кошатники,хочется и ребеночка с детства к домашним пушистикам приучить.Боюсь как бы кот малыша царапать не стал,он у нас вобще любитель покусаться.
0
12.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
я тоже кошатница,надеюсь,что и малыш будет таким же,и кошка у меня с характером,тоже не знаю,как потом от царапок убереч...
0
13.05.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Наш просто тигр,такой же полосатый и кусачий. Но я верю что животные все чувствуют. Когда я была маленькой у нас был сиамский кот,конечно у меня были царапки но он это только слегка,играючи,зато однажды впился маме в ногу когда я чегото вытворила и она меня собиралась отшлепать,защищал)))))
0
13.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
о,видишь,защитник какой,дай бог и наши кошечки будут наших малышей защищать)))
0
13.05.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Да я тоже в это верю)))
0
13.05.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Конечно здорово! Еще одна порция любви вашему малышу. У меня животных нет, но когда ездила наращивать реснички, кошка мастера чуть с ума не сошла ей так надо было полежать на моем животе, прыгала раз 30 на высокий массажный стол, один раз даже подумала может она грязная, вылизалась основательно, очень громко и опять в бой :) так мииило)

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Супер)))Они такие чистюли)))По полдня намываться могут))))Видишь,даже решила,что недостаточно чистая,чтоб к тебе прыгать)))
0
11.05.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Я туда еще хочу теперь сходить:) раз так мы им по душе:) позитивных эмоций осталось много, поэтому рада за вашего малыша, что кошечка с ним общается:)

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
а себе не планируете завести котенка?я просто привыкла,что у нас всегда дома кто-то живет из животных и не могу представить,как люди без домашних животных обходятся,неужели не скучно?
0
11.05.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Скучно! Я временно в нск, надо флюру для обновления визы, не захотела в беременность делать . живу в Лондоне в съемном жилье, счастливая мамочка  вот такой зайки Мими(это она брокколи увидела, что я несу) кошек собак сложнее завести пока своего дома нет, чуть позже возьмем мими мужчину, ибо она больше не будет центром нашей семьи, а потом и собачку:) 765f788c3155736af4331d28f4de2de9.jpg

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Такая прелесть super_smilies086.gif !!!!!У меня подружка тоже в англии живет,у нее собачка есть,рассказывала,какие это хлопоты,чтоб животное завести((((
0
11.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

Мои кошаки может и чувствую, но никак не реагируют. Наверное, думают что конкурент и упорно игрорируют сей факт)))

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
у тебя кошки или коты?Может,если коты,то действительно,думают что конкурент и ревнуют? super_smilies094.gif
0
11.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

У меня две кошки девочки)) одна характерная и наглая, а вторач по проще. Обе ласковые, но как обычно)

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
А взрослые?Может молодые еще?
0
11.05.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

Одной три года, второй год с небольшим. Вообще никаких изменений в поведении.  Обе стерилизованы и не рожали. Может поэтому и не вкуривают)

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Может быть,моя то 2 раза рожала уже)))первый раз правда мертвых родила,а вот второй раз 4-х разных))))
0
11.05.2014
Guka
Девочка1, Девочка2, Москва

Жил у меня кот восемь лет назад, общительным его назвать было трудно, сам по себе: поест, дела свои сделает и дрыхнет где-то весь день. Приехала в гости сестра беременная, было наверное у нее месяцев семь. И тут началось: он за ней ходил по пятам, ждал ее у туалета. Спал исключительно рядом с ее животом, мяукал и башкой о живот терся. Сестра кстати, антифанат кошек, она их побаивается)) мы его от нее гоняли, по ночам выгоняли в другую комнату, так он под дверью спал. Родилась у нее дочь, которая безумно любит кошек, хоть своей нет, и не любит собак )))) видимо так находятся родственные души ))))

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Точно!!!Родственные души!!!Я как-то не подумала))))Может родится любитель кошек как и я?)))
0
11.05.2014
Guka
Девочка1, Девочка2, Москва

Думаю так и будет )))) по-моему и кот так думает )))))

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар

super_smilies094.gif

0
11.05.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

У меня у кошки характер довольно вредный. Когда я болею, она всегда приходит "лечить". И ложится либо под попу (если я на боу) либо на бок, либо между ног (если я на спине сплю). 

А когда я была беременная она на живот прыгала. Не лежала на нем, а откуда-нибудь прыгала, и тут же убегала. Вот явно у нее было желание нашкодить. Ревновала сначала к животу, потом к ребенку.

А у вас может малыш шевелится вот она и муркает. Они же чувствительные даже к самым-самым легким шевелениям.

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Да,может быть,причем получается,что просыпаемся мы все в 5 утра)))Я сынулю не чувствую совсем еще,сказали из-за плаценты по передней,и надо набратся терпения,а вот она видимо чует что то,раз разговаривает,и у меня такое ощущение,что когда она лежит на животе,сынуля как буд-то ее толкает.
0
11.05.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
вы можете чувствовать только касания стенок матки, и то не все ее поверхности чувствительные. А вот коша может чувствовать даже перемещения в жидкости))) представьте себя кошкой, и вы лежите на водяном матрасе в котором что-то происходит. ВЫ бы непременно помуркивали ;)
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
ох...я бы помурчала точно)))))
0
11.05.2014

а мой котик тоже каждое утро уже как месяца 1,5-2 ныряет ко мне под одеяло,прижимается поплотнее к животу и мурчит!!! У нас британец... Думаю,обладатели такой породы согласятся со мной,что излишняя сентиментальность этой породе не присуща....Вот с мужем и удивляемся))))Надеюсь,что проблем между котиком и сыночком не будет)))))Т.к. поначалу Б очень переживали: как же кот будет реагировать на малыша..

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Вот я тоже переживаю,ведь Кирочка любимица пока,было время заводили щенка,голую китайскую,она его как сыночка приняла,но если он прыгал на кровать,то и ей надо обязательно было.Потом пришлось его отдать,она опять осталась одна-королевна-полноправная хозяйка,а теперь вот малыш будет,тоже переживаю,как она к нему отнесется?
0
11.05.2014

Будем надеяться,что все происходящее сей час-это "знакомство" наших котеек с малышами)))))))))И в итоге все будет хорошо)))

Лен, а как вы думаете: стоит ли запирать дверь спальни,чтобы ночью котэ не лез в кроватку к малышу?

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
думаю нет,у меня была такая история с дочкой)))Я во время беременности подобрала на улице котенка,потом уже родила через пару тройку месяцев,так вот Сникерс(так его звали)был очень умным,никогда на дочу сверху не ложился,всегда только рядышком,она и спала с ним все время,он бывало ляжет,нчнет мурчать так,что нам слышно было,а она покряхтит покряхтит и баиньки,а когда не пускали(пробовали,т.к боялисьчто может на нее лечь)он начинал двери скрести,царапать,мяукать громко,так что приходилось пускать.Хотя родители ругались наши:как это,кошку к ребенку в кровать,еще волос наестся и т.д и т.п.Но видимо как-то обошлось.Да он в принципе по началу и сам не лез,потом,когда уже более-менее привык,к тому,что доча везде лежать может и на диване и на кресле и на столе,вот тогда и стал к ней в кровать забираться.
0
11.05.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Моя кошка тоже особое внимание животу уделяла в начале беременности.  Мне кажется она чувствует прилив крови в этом месте, снимает тонус... мне реально было легче с ней.




0
20.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
у нее вроде как ритуал уже какой-то,приходит и утром,после того,как услышит,что я проснулась и вечером,перед тем как усну)))Полежит минут 5-10 помурчит,что то поговорит и уходит))))
0
20.05.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Наше общение было обычно по вечерам, а когда живот стал неудобным, она на грудь перешла... массировала, мурчала...




0
20.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Ну посмотрим,как дальше будет,пока ей еще удобно)))
0
20.05.2014
Оля
Глеб, 12 лет Москва

моя кошка только деловито может пройтись по моему животу, направляясь куда-то по своим делам! Доходит до того, что я ночью инстинктивно просыпаюсь, если она рядом, и скидываю ее с постели. Ей вообще пофигу на мой живот, эгоистке!!! А у вас классная кошечка:)

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Спасибо,а ваша наверно потом еще вздумает соревнования устроить,кто здесь главный?)))
0
11.05.2014
Оля
Глеб, 12 лет Москва

Этого я больше всего и боюсь! Или решит, что ее больше не любят, и вздумает уйти=( Будем показывать. что любим и ценим ее по-прежнему...

0
12.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар

Ну да,кошки они нрод такой,потом еще вредничать начнет,если любить мало будем)))

0
12.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Чувствует) животные беременность вообще интересно воспринимают и знают о ней на любом сроке)))) кошка моей свекрови, когда у меня ложные схватки, прибегает роды принимать-садится в метре от меня с перекошенной мордой и сочувственно мявкает)

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
ой,они так уморно мявкают,я потом смеяться начинаю,ведь она с полузакрытыми глазами говорит что-то,при чем мордаха такая серьезная....))))))
0
11.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Они же и котятам что-то мурчат, когда беременные) 

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
ага,помню,когда Кира родила,тоже чето все мурчала,говорила им,когда вылизывала)))
0
11.05.2014
Ксюха
Никитка, 19 летКсюша, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург
мой котик тоже нас охраняет  d74a95346864689faf6bb1f89d9e67f6.jpg
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Красавец,тоже вижу обнимает и мурчит еще небось?)))Папаня)))
0
11.05.2014
Ксюха
Никитка, 19 летКсюша, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург
везде за мной по квартире ходит, и всегда рядом находится, даже в туалет сопровождает)))
0
12.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар

Я думаю,нянька у вашей принцессы теперь уже есть)))))

0
12.05.2014
SvetlanaM
Артёмка, 11 лет 7 месяцев Таллинн

а у нас вообще интереная история.муж с улицы взял кошку и через 3  месяца я забеременела.когда я ещё не знала,что в положение,то она всегда на живот ложилась,а как забер. так сразу перестала.я ещё удивлялась,что это с ней?!

а сейчас,ляжет сбоку пузика и песенки поёт,засыпает :)

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар

Ну вот,значит точно поет и разговаривает с малышом))))

0
12.05.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

Ух ты, прикольною наш кот не особо ко мне подходил,  а вот собачка все наровила живот облизать, так щекотно )) Но  в принципе кот мужа, может знал меня плохо  laught2.gif но зато ребенка потом терпел, что он с ним только не делал )




0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Вот видишь,я думаю тоже так будет потом,хоть она у меня и с характером,смесь бирманской с тайской,но думаю малышу будет позволено многое)))
0
11.05.2014
Лариса
Алёна, 11 лет 10 месяцев Тюмень

У нас 2 кота... 1 вообще на меня не обращает особого внимания.. больше к мужу..а второй раньше вокруг меня постоянно спал... то в голове.. то возле живота.... а сейчас только в ногах.. может ревнует?!) А вам повезло, кошечки наверно более нежные в этом плане чем коты..

0
21.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
мне тоже кажется,что кошечки более чувствительные....А ваш то котофей,наверно точно ревнует)))
0
22.05.2014

у меня кот раньше со мной никогда не спал. мужа любит. щас вот иногда к животу ложится) но все равно редко.

интересна его реакция на ребенка, его плач.

он вообще можно сказать псих.

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар

а как он реагирует?

0
11.05.2014
Моя кошка, несмотря на запреты, лезла ко мне на кровать и за стол ко мне прыгала на колени. Потом выяснилось, что у меня угроза выкидыша. После больницы кошка от меня не отходила, а потом спокойнее, больше чем надо не лезет. А то, что Ваша мурчит рядом с животом — это ж здорово! :)
0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
вот я тоже думаю,чувствуют же!!!Ко мне правда только последнее время стала ложится,еще месяца полтора назад в голове спала)))
0
11.05.2014
Светикис
Юрий, 16 лет 11 месяцевТамара, 11 лет 8 месяцев Йокогама

Прикольно))) причём, мне кажется, что животные женского пола лучше чувствуют беременность хозяина, хотя может быть что животные мужского пола просто это не так выражено показывают)))

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Ну мужики у нас всегда более сдержанны вроде laught2.gifхотя встречаются и чувствительные особи)))
0
11.05.2014
Мария
Никита, 11 лет 8 месяцев Челябинск

У меня две кошки. Одна более любознательная, тоже лезет к животу, хочет к нему приниматься. А второй всё равно:)

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар

вторая наверно не "догоняет"))))

0
11.05.2014
Tatiana
Илюша, 12 лет Флоренция

Какая классная!!! :)))) наверное с малышом общается. Умница кошка!

0
11.05.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
я тоже так думаю))))Раз у него силенок пока маловато мамулю радовать шевелюшками,(у меня плацента по передней и толщиной почти 2 см(((()так Кира наверно ему про меня рассказывает что-то))))
0
11.05.2014
Вопросик Раптор-репеллент

Похожие записи