Девочки, кто знает, а можно ли его включать в комнате? Знаю, что спреи для Б противопоказаны, а репелленты? Комары появились!!!:(((( Может и задавали такие вопросы, не видела, заранее извиняюсь за спам!:)
Я включала, но детские. Есть такие, без запаха. Иначе комары сожрут....
0
12.05.2014
Ответить
Мне спокойнее с детскими было. Но это все в голове, видимо.
0
12.05.2014
Ответить
Я пользовалась обычными. Они на комаров действуют же, а не на людей. Пользовалась и с таблетками и с жидкостью.
0
13.05.2014
Ответить
ну я не вешала прямо с местом где спала, так как небольшой запах есть. Но в целом считаю, что "детские фумигаторы" стоимостью в 1,5 раза дороже сделали как раз для таких бояк :)))
0
13.05.2014
Ответить
Мы и в роддоме в палате включали, комары заедали и нас и детей...и это было в октябре.
0
12.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: