Войти

Совсем скоро

Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

мне тоже осталась всего неделька! С одной стороны я так привыкла к своему пузику)))))к этим пиночкам)))С другой стороны, скоро маленький пузожитель будет у меня на ручках!!!! Я даже не могу себе представить, какие эмоции может испытать женщина, когда в первый раз возьмет своего ребенка на руки!!!!! Мне кажется, я просто умру от счастья!!! Удачи нам всем!! Осталось совсем чуть-чуть и скоро мы встретимся со своими Малышами!!!!

0
03.02.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

скоро - это когда ?

 я тоже надеюсь на скоро .. но у меня это скоро после 23 февраля

0
03.02.2009

Счастливаяяяяяяяя!!! ))))) Лёгких родов и крепенького малыша! )))))))

0
03.02.2009
9 месяцев ожидания

Похожие записи