Сижу значит дома,ничего не знаю...Муж звонит,говорит включи телек,посмотри,что случилось- у нас вокруг дома куча ментов,все дороги вокруг метро (Красногвардейская) оцеплены... Я в инет-там ничего не написано.Телек включаю, а оказывается, у нас сегодня 3 новых станции метро открывают!!! И все в шаговой доступности от дома! Круть! Ещё месяц назад там шли строительные работы и не было ни намёка на метро (ну кроме плакатов,сообщающих об этом)! Недели две назад поставили таблички с названиями станций и вот уже открытие метро.Во как!Умеют же работать,когда захотят)))
Теперь так классно будет-хочешь на одной ветке метро едь,хочешь на другой,при том,что у нас итак метро было в пяти минутах ходьбы от дома. Мужу вообще на работу по прямой теперь будет,даже порывается пересесть на метро (ему полчаса ехать, а на машине сами понимаете,как повезёт), а машиной только по выходным пользоваться,особенно перед НГ,когда Москва замыкается и встаёт наглухо.
Вот такие вот новости. Пойдём чтоли на улицу выйдем,поучаствуем в празднике. Историческое событие всё таки))))