Войти
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ух ты....

Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Как у вас там всё сложно с метро, я вообще ничего не поняла, где вы живёт)) И какая это станция метро.

0
02.12.2011
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Почему сложно? Считается, что в Москве самое удобное в мире метро. Мы живем на самом юге, на зеленой ветке, а муж работает на параллельной, салатовой. И раньше, чтобы попасть на работу, надо было ехать в центр, а потом пересаживаться на салатовую ветку. А теперь в минуте ходьбы от дома можно сразу сесть на нужную ветку!
0
02.12.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

А кто так считает? Я вот метро в Сингапуре считаю супер)) Вот там всё ясно! А в Москве так всего много, что глаза разбегаются)))

0
02.12.2011
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Во всем мире так считается. Кем я не знаю. Общепризнанный факт как и то, что московское метро самое красивое, а в Питере самое глубокое.
0
02.12.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Инна)) Я так люблю русское ТВ)))))))))))))))))) То что оно красивое в центре это бесспорно, а вот станция например "Речного вокзала" не выиграет приз на красоту как ни крути.

0
02.12.2011
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Ээээ... Причем здесь Русское ТВ??? Я ТВ почти не смотрю. И несмотря на наличие откровенно уродских станций, московское метро действительно самое красивое в мире по признанию мировых архитекторов. Это я тебе уже как гид-москвовед говорю.
0
02.12.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
я люблю зеленую ветку. Аэропорт, Сокол....мммм... столько воспоминаний)))
0
02.12.2011
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Ты извращенец) она самая загруженная и медленная))) а вот про воспоминания согласна, у меня тоже мильон)
0
02.12.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ну я не в смысле скорости, а в смысле Юга )))
0
02.12.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Блин, историческое событие, а мы болеем опять((((((((((( Муж сегодня спецом ехал с работы до Шипиловской.... я хочу завтра пойти покататься, клево!!!!!! Нам-то до Красногвардейской 20минут пешкодралом, а до Шипиловской 5))))) Инн, а где Борисово-то станция? по телеку про район Сабурово говорят, где Борисово-то???

0
02.12.2011
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

свет, у меня тот же вопрос-куда они Борисово спрятали? Т.к. если это там,где я думаю,то  буду на развивашки в Братеево опять ходить,т.к. там шла какая-то стройка,но я не уверена,что там именно метро строили.Даже вот по карте сейчас открыла метро Борисово и всё1 равно не втыкаю где она)))) Призрак какой-то))) Даня сегодня как увидел по новостям чух-чух и услышал,что мы с мужем говорим о том,что то около нас-сам оделся (в шорты,майку,сапоги и шапку) и требовал идти на чух-чух кататься.ТОже хочу с ним пойти покататься.

0
02.12.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Мы бы тоже покатались, летом Денчу нравилось метро))) тем более что Шипиловской эскалатор) да куда уж нам...


Борисово будем искать!!!)))

0
02.12.2011
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Муж утверждает,что Борисово именно там,где я думаю(там,где М.Джалиля заканчивается и пошла дорога на Марьино, а метро прямо,около центра,куда я Даню водила весной на развивашки. Ну пусть деньги готовит, я тогда буду опять ходить) А то полчаса пешком зимой как-то не айс, а так на метро 2 остановки)

0
02.12.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

пусть так и будет!!!!  И мы бы так походили, даже 30мин пешком...только бы выздороветь и прививки доделать..

0
02.12.2011
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Выздоровеете.Не переживай!!!!

0
02.12.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Я бы в Москве вообще машину не заводила. Метро - это кайф, хоть и толкучка,зато быстро. У нас, бля, как встанешь в маршрутке, так и алес капут (((
0
02.12.2011
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Согласна. Машина в Москве кайф в праздничные дни- оказывается тут все так близко и быстро)
0
02.12.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Блин, а я испугалась, когда читала самое начало твоего поста! Думаю, неужели..взрыв? Меня даже название поста не смутило))

0
02.12.2011
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
))))) вот муж тоже в панике позвонил) говорит, единственное утешение, что вечера весь вечер толпы таджиков все вылизывали вокруг. Вряд ли так к терракту готовятся)))
0
02.12.2011
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мечта идиота иметь метро в 5 минутах ходьбы, а мы живем в 20 минутах ходьбы от одной и от другой станции, и это очень круто в Питере, это считается близко, во!

0
02.12.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Классно! И муж теперь пораньше приезжать будет, раз по прямой ехать :)

0
02.12.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Мой тоже ездит на работу на метро..


Так бы на 1-2 часа позже точно б приезжал

0
02.12.2011
Горшок для мальчика Очень нужна помощь

Похожие записи