Войти
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

В саду

Юлия
Baby, 16 лет 7 месяцев Абаза

Не знаю что и где территориально у вас, но если зара недалеко где есть, то там есть отличные белые рубашки и черные брюки, классические, но модные. И не дорого

0
06.03.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Блин, точно...Зара... не подумала про неё совсем, но т.к. мы теперь без машины,то до ближайшей Зары никак не доехать, а так в 10 минутах на машине есть(((

Кстати, у нас детская Зара совсем не дешёвая, выше других сетевых магазов.

0
06.03.2014
Юлия
Baby, 16 лет 7 месяцев Абаза

Выше ответила. У нас она тоже в принципе не дешевая. Но иногда можно урвать)

0
06.03.2014

В заре брюки тыщи 2 стоят)) рубашка тысячу) я бы не сказала, что это недорого))

0
06.03.2014
Юлия
Baby, 16 лет 7 месяцев Абаза

Да ну. Я недавно купила там рубашку с брюками все вместе стоило где то полторы в рублях

0
06.03.2014

ну это у вас) у нас дороже

0
06.03.2014
Юлия
Baby, 16 лет 7 месяцев Абаза

Не, у нас тоже дорогая она. И детские вещи там стоят столько же сколько и взрослые, а что то и дороже. Но иногда можно купить относительно не дорогое. 

Цены у нас в заре точно такие же как на их официальном сайте. 

0
06.03.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

У нас Зара дорогая, именно детская. Купила Дане сегодня в другом магазе костюм-брюки, рубашка, жилетка и бабочка за 1000 рублей)

0
06.03.2014
Юлия
Baby, 16 лет 7 месяцев Абаза
Ну вот видишь, все успела))
0
06.03.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Да, муж зашел сигарет купить в магаз по пути к метро, а там отдел с детскими вещами)))

0
06.03.2014
Юлия
Baby, 16 лет 7 месяцев Абаза

Кто ищет, тот найдет))

0
06.03.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ты работаешь? Поздравляю! 
0
06.03.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Не с чем) Я у мужа сижу, помогаю тут временно сейчас пока аврал и машины больше нет. На нормальную работу как раньше пока не собираюсь выходить.
0
06.03.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

аааа.... 

Ну, мужу помогать тоже хорошо! Авось совместными усилиями пойдет в гору всё!

0
06.03.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ага, я ж удачу приношу)))

0
06.03.2014
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я тоже самое хотела спросить=)))))
0
06.03.2014

На серой ветке по-моему есть магазин дети? (по-моему в пражском пассаже он раньше был, сейчас не знаю)
Мы в детях покупали и брюки, и рубашку, и ботинки. НО, брюки без ребенка я бы не стала покупать! Т.к. однажды купила, привезла домой - а они на талии у него не держатся, пришлось подтяжки одевать, но все-равно не айс было. В след раз поехала вместе с Данькой, померяли 5 пар брюк, подошли только единственные

0
06.03.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

У нас нет времени с Даней ездить, из сада только в 7 заберём и уже некуда ехать будет. Дети у нас тоже есть, но вот девочки(мамы из группы) говорят, что там вчера ещё пусто было-всё размели перед праздником((((

0
06.03.2014
Виктория
Елизавета, 15 лет 11 месяцев Москва

На пражке гляньте в Детях и в Смике

0
06.03.2014
Помогу с английским! Трудовой стаж и ИП

Похожие записи