неожиданно отменили карантин, который у нас ещё с ноября (по ветрянке, которую мы в сад притащили
) и завтра утренник будет! А по этому случаю в приказном порядке всем мальчикам надо быть в чёрных брюках и белой рубашке! Чёёёрт...Где их взять-то??? Забежала по пути на работу в ДМ и Кораблик-пусто, одни пиджаки висят. Мы вообще не носим такие вещи(((
Где купить сегодня и подешевле (т.к. точно на один раз!) ??? Я работаю сейчас на Южной, буду домой на метро ехать (в сторону Красногвардейской), может по пути где-то? Кто покупал на днях, куда забежать?