Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

8,5

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Большенство Детей на подсознательном уровне не вопринемают частицу НЕ !!!! Мы все заменяет или говорим строго " аяяйка" , или вместо Катя нельзя " говорим"Катя это делать плохо" или даю вместо своих волос куклу с волосами- ей то не больно!
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Вы молодчинки так держать!)))
0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Пасиб:) 
0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот! Я так и знала, что надо искать другое более понятное ей слово:))  Хм... А у нас вот до сих пор нет волосатой куклы... Непорядок..)
0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск
Как это нехорошо?это Вам не хорошо, а ей лафа)))мамочка такая вкусная и вся моя!!!! меня и кусают и щипают и таскают за волосы, а я тащюсь от этого!)))потому что обажаю его. У нас продолжаются кнопочные предметы (пульты, телефоны) о да, самая любимая - проводная компьютерная мышь! она уже стерильная от постоянного сосания, лизания и че-только неделанья))) с ней, уже даже  контакты окислились, пришлось вернуть беспроводную (не очень её люблю), до нее он пока не добрался.
0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ну да, я тоже в самые сложные моменты думаю "а ведь она так быстро вырастет..." и эта мысль делает проблемы совсем ерундовыми. Но все таки пора уже искать методы влияния:) 
0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Молодчинка ваша девочка! Про "нельзя"-одергиваю руку и говорю "Ай-ай-ай,Санька,нельзя!"Если со второго раза не угомониться сажаю на пол или еще куда-нибудь,но в стороне от себя!Помогает!
0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! Надо попробовать ваш метод:)
0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Не сразу,но придет!Теперь если лезет куда не надо,я сразу "Санька,ай-ай-ай!"И он останавлмвается,а иногда даже разворачивается и уползает!
0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ай-я-яй и нельзя вызывает бурю негодования,убирает руки,возмущается но все равно пытается повторить и все сначала,вдруг прокатит-но не прокатывает и мама обычно побеждает...))) любим магнитики и книжку закладку-колобок
0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
какая умничка))) моя щипается..но не больно...а кусает только палец...но не сильно...ее больше моя реакция на уксы веселит)))
0
12.04.2012
Дети - это прекрасно! Стучит!!!

Похожие записи