Войти
Инна
Эвелина, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 52 года 9 месяцев Можайск

попался???

Виктория
Варвара, 23 годаЕсения, 15 лет 5 месяцев Москва

Какой у вас красавец....или красавица. У нас тоже британка, только не вислоухая. Но пока таких контактов не было. Девченки изучают друг друга на расстоянии.image

Кстати дочки у нас с вами родились в один день

0
27.06.2011
Инна
Эвелина, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 52 года 9 месяцев Можайск
клево! Предлагаю дружить ! :)
0
28.06.2011
Виктория
Варвара, 23 годаЕсения, 15 лет 5 месяцев Москва

Давай дружить!!! У вас имя такое интересное. Кто придумал?

0
29.06.2011
Инна
Эвелина, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 52 года 9 месяцев Можайск
я конечно!!! Начиная с 7 недель голову начала ломать как дочу назвать ( а что будет именно доча я и не сомневалась). А кота у нас ваще Айрис зовут)))) Заморочено короче всё))) Не исчем лёгких путей
0
29.06.2011
Мариночка
Анютка, 15 лет 5 месяцев Кременчуг
и наша Анюта любит кисю image
0
26.06.2011
Инна
Эвелина, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 52 года 9 месяцев Можайск
а ваша кися умница видать. Хоть и задом сидит, а всё равно видно :) это наш засранец, живет своей жизнью. Я ему нужна только для того что бы вовремя жрать давала. И ребенок когда плачет, его видите ли это нервирует :) меня кусать начинает. Типо "ты это, чё расселася, иди давай, делай что нибудь" :)))
0
26.06.2011
Мариночка
Анютка, 15 лет 5 месяцев Кременчуг
у нас Маркиз хорош,только я иногда забываю ему есть дать))))ну некогда(
А доцю любит может перед ней повыкручиватся , а та глаз с него не спускает.Но когда Аничка плачет и кот ей помагает
0
27.06.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск
Хе-хе..Котя такой "не понял"сидит!!___))))))))Наша киска тоже попутает наверно когда из ссылки вернется!!)))
0
26.06.2011
Инна
Эвелина, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 52 года 9 месяцев Можайск
нее, этот зараза пытается лапой сдачи дать, что бы знала, кто тут "хозяин". Хорошо мамка всегда рядом)))
0
26.06.2011
у нас обновка!!!! О чё мы научились

Похожие записи