вчера, на наше 10 месячие пришла посылка с красотой , от замечательной девушки Татьяна 


ну а теперь немного о том, чего мы умеем))) Мы хорошо встаем у любой повехности, умеем слазить с дивана вперед ногами, ползаем, ходим за одну ручку. Говорим МА-МА, ПА-ПА, БА-БА. да-да и дай ну никак не хотим говорить , чем маму очень сильно огорчаем Кушаем уже всё подряд. Рост 73см, вес 9200. Имеем два зуба снизу. Верхние никак пока не лезут. Зато у нас вот такие слюни



ну а теперь немного о том, чего мы умеем))) Мы хорошо встаем у любой повехности, умеем слазить с дивана вперед ногами, ползаем, ходим за одну ручку. Говорим МА-МА, ПА-ПА, БА-БА. да-да и дай ну никак не хотим говорить , чем маму очень сильно огорчаем Кушаем уже всё подряд. Рост 73см, вес 9200. Имеем два зуба снизу. Верхние никак пока не лезут. Зато у нас вот такие слюни
дочке понравилась повязочка?
) сразу взяла на заметку, доверяю вашему опыту))