рисовала сегодня таааак...потом отмывала полчаса...её....целофановую скатерть....кота)))

рисовала сегодня таааак...потом отмывала полчаса...её....целофановую скатерть....кота)))

Скатерть! А я то голову ломаю, как и ребенку порисовать и мне не отмывать полы)))
так, мать, а хде конечный результат художеств???
труселя волшебные))))
как нечего, там самы смак должен быть))