купила машину,практики вождения ноль,второй день с интструктором катаюсь. И чую блин,нахрен мне это надо было....ездила на такси,и ездила бы дальше.....нет блин,захотелось машину
слезы наворачиваются,вдруг не справлюсь,вдруг все это не мое...............
, а потом уже наступил кайф (в особенности когда удается прокатиться без пробок ;-)))

