Войти
Мама двоих (3 года, 40 лет) Можайск

сижу и чуть не плачу ((((

Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Улан-Удэ

Инна, как классно, я тоже хочу машину и праваааа... 

я думаю, что со временем тебе будет легче!!! терпи и скоро будет здорово!!!

0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск

терплю,а че сделать...ну не тупее же я остальных......посмотришь такие едут,капец.... 

на заднем сидении в такси,дорогу чуть по другому воспринимаешь))))))

0
15.04.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Улан-Удэ

а муж как относится? мой, мне кажется, прямо не хочет меня за руль пускать, боится за машину))))

0
16.04.2014
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск

мой тоже 2 года выкобенивался,но сдался))))) теперь успокаивает.)))))

0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Да эт только поначалу так.кажется)))  Вот у меня было как... Уже без инструктора — год тряслась. Потом еще год сильно напрягалась, потом еще пару лет напрягалась меньше beaten.gif , а потом уже наступил кайф (в особенности когда удается прокатиться без пробок ;-)))

Удачи и терпения, Иннуль!

0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск

)))) как че скажешь )))))) не хочу год трястись,и пять напрягатся))))

0
15.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Все индивидуально))) Это был мой опыт, может у тебя будет иначе))) Главное преодолеть этот страх, ездить аккуратно и не гонять. И все будет хорошо))))

0
16.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А я говорю, не реви! Все у тебя получится, а кайф начнешь получать, когда навык придет. big_smiles_147.gif

0
16.04.2014
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск

а если не придет???????? ощущаю себя тупиком каким то((((

0
16.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

куда он денется! Медведя можно на велосипеде научить кататься. Все у тебя получится! я в тебя верю. big_smiles_68.gif
0
16.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Вологда
Удачи тебе дорогая!Я сразу своему сказала,что за руль не сяду-не моё это дело!А он и не против,лучше говорит я сам тебя катать буду!Если есть желание — учись и терпи,если нет-нафиг оно тебе надо?
0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск

спасибо,Галь. Терплю,учусь.......уже не истерю)))))))

0
18.04.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Инн,я тоже так начинала))) муж пинками сажал за руль! У меня аж живот сводило,руки потели. После трупом лежала. У меня вариантов не было-надо было ездить. Год тряслась и боялась,отматывалась как могла от поездок.сейчас уже 4 года рулю. Все будет хорошо!!!!!

0
16.04.2014
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск

у меня симптомы как у тебя)))))))

0
16.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Опыт придет со временем!!!! Главное, верить в себя и в свои силы. и не гонять конечно!

0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск

да что ты ,какой тут гонять.....с места тронутся бы))))

0
15.04.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Скажу по себе((( стремное это дело((( сама трясусь...каждый раз вождения.Крепись мать! drop3.gif
0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск

ой креплюсь........(((((( на базол уже вчера села

0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой я так же ныла, когда училась водить))) первый месяц боялась ездить сама, не чувствовала габариты, туго соображала. Сейчас вот уже почти год за рулем — вообще без проблем, вполне уверенный водила теперь) и безумно рада что тогда пересилила свои сопли и отучилась, щас не представляю как я б жила без машины) так что наберись терпения!

0
16.04.2014
легкие шапочки мои работы

Похожие записи