Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

40 недель! И это ещё не конец!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

У меня тоже шейка плотнячком закупорена!!! Ну это так сказала врач на прошлом осмотре, мне к ней идти после завтра, и что-то мне подсказывает, что ниче не изменилось!!!

А насчет того, чтобы ехать в роддом заранее - я ваще этого не понимаю!!! Если нет показаний, ну сиди дома и жди!!! И то, потом еще столько времени в роддоме проводят!!! Кстати нам акушерка говорила, что чем больше женщина проведет времени первого родового периода дома - тем быстрее и безболезненнее пройдут роды!!! Потому, что дома обстановка располагает к расслаблению, а там...... Незнакомые люди, формальности, белые халаты... + схватки... И таких как ты до хрена, и особо внимания никто не обращает и как дурак себя чувствуешь!!! Красиво написала??? Я точно дома до упора оставаться буду!!! А потом, когда станет невмоготу с мужамой поедем сдаваться....

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ну просто пипец с нашими шейками. Вот мне врач рекомендовала секса побольше и но-шпу не по 1 шт, а по 2 шт 3 раза в день. Надеюсь, хоть что-то сдвинется

0
06.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ой..а у меня за беременность вообще секиса не было..из-за угрозы......пипец! вроде в конце уже можно было..так муж боятьсяначал..жесть

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже до 20 недель не занимались из-за угрозы. А сегодня я спросила, не надает ли муж своим органом ребенку по голове. Врач говорит, ты попроси его аккуратней, чтобы не надавал

0
06.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ха-ха!!! ОРганом..у тя там ВОД много ......не боись:-))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А голова то низко, вдруг что???

0
06.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ВДРУГ что.....это значит родишь:-))))может хоть поможет.......свахтки начнутся или воды отойдут....дело пойдет быстрее

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Будем надеяться

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

А мне рекомендовала Бускопан в прямую кишку.. Насчет секса ниче не говорила, так как посоветовала заняться санацией родовых путей перед родами, и назначила тержинан (таблетки во влаг.)... Ну мы все равно периодически... то тержинан, то муж!!)))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

 Муж лучше, чем тержинан  Хотя не понятно от чего пользы больше?

0
07.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

В роддомеодин плюс..готовить не надо:))))тока это и радавало))))))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Это точно  Только мне кажется, скучно там

0
06.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну да..тоска.......:((((

Я даже когда родила..4 дня в роддоме.......периодами плкала домой хотела..к нашему папке..сынулю показать.....

и когда муж приезжал..а например на процедуре была..и он уезжал...я даже в окошко не успевала увидеть......так в слезы! БЛИННН

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А моему мужу можно будет находиться все время (роды платные). Только флюрографию нужно сделать. А он сегодня заявляет, нах... эта флюрография, я же на родах не буду присутствовать. Я спрашиваю, а ребенка ты хочешь увидеть? А он "Да не знаю?" Вот дома и увижу. Я чуть на месте не родила от этих прекрасных слов   Походу у него голову перед моими родами сносит

0
06.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ой...мужики так теряются сразу!! Пипец! особенно перед и после родов.....))))Так что будешь уезжать в рддом.все САМА собери. ему покажи какую тебе одежду привезти в роддом..:-)))А то все перепутает:-)))

А я че то не хотела платно.....ну на фиг

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я очень трусливая. Мне поддержка нужна. Поэтому маму с собой на роды потащу  Смешно конечно, но мне так спокойней будет.

А муж весь мозг проел, мол куда ты все ходишь, сиди дома, а то вдруг рожать начнешь. Или предлагает в роддом заранее отвезти. Короче отжигает!!!! Боится больше меня раз в сто. А мне говорит, что ты переживаешь, все рожают, и ты родишь. Ага, самые лучшие слова поддержки!!!

0
06.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну с одной стороны он прав..не мы первые не мы последние.......

готовься что будет больно......но как увидишь малыша все забудешь :)))

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Ну одна точно не останешься! У меня уже завтра 41-я начинается!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

АААААААААААААА, что же мы такие медлительные??????

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Не медлительные, а основательные!Еще бы, телец, да в год быка!!!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Хорошо ещё если телец!!! А то близнеца не хоцца.

А в год быка трудолюбивые!!! Это хорошо

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Аленка, может и родим в один день?

Что же мы такие долгие????

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Да ладно!!! Главное, я не одна такая, а с группой поддержки  А то бы точно с ума сошла

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ой, девочки, сколько нас много!!!!!!! И что же мы все до 12-13 тянем.

Мой муж так хотел на праздники. Бедный, аж расстроился

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Катеринка!!!! Нас здесь ещё много!!!!!

Пригрелись наши детки в пузике!!!!!

0
07.05.2009
И мы уже готовы к рождению. А я все не рожаю

Похожие записи