Вчера писала темку про недоедание (кто может, посмотрите, а то я галочку "показать запись в календаре развития" не поставила). Там тоже есть вопросы.
Ходили с малышкой на контрольное вскармливание, покушала мало (70 грамм). Назначили прикорм. Врач говорит, что скорее всего молока мало. Даю прикорм, съедает ещё 30-40 грамм, а то и все 60.
Вот и думаю. Как увеличить кол-во молока? Как не потерять то, что есть? И нужно ли после кормления сцеживать остатки? ЧТО ДЕЛАТЬ?

