В последнее время так редко захожу на ББ, но вот выбралось время.
Проблем особо с дочей нет. Коликов нет и не было. Спокойная. Самая любимая доча!!!!!
Только вот кушаем мы хреново
Больше пяти минут грудь не сосет. Про завлекания я уже молчу. Чего только с мужем не делаем, только на голове не стоим. Кушает 5 мин и отворачивает голову. Поэтому приходится кормить практически каждый час. Сейчас стала давать прикорм на ночь и перед гулянием, чтобы поспала побольше. А то ночью приходилось кормить в 12, затем в 2, в 3.30, в 5 и т.д. В чем дело, понять не могу. После груди даю бутылку, ест нормально, а грудь не хочет. И так уже полтора месяца. Готова ещё промучиться 3,5 месяца (до 6 месяцев). Не знаю, смогу ли кормить больше.
Забыла пометить, что прибавляем мы в весе мало. Последний раз примерно 250 гр за 2 недели. Хотя родились мы 4100 гр. Тест на мокрые пеленки пройден. Т.к. памперсы одеваем только на прогулку и на ночь. Пеленки устаем менять. За час по 3, а бывает по 4 штуки.
Может у кого-то такая же ситуация. Что вы думаете по этому поводу? И какой корм лучше НАН, Фрисо или Нэнни. Может ещё что-то есть более хорошее?
А ещё маленький вопрос. Можно ли нам (кормящим мамам) арбузы и дыни? И с какого кол-ва начинать (если можно)?

Вот ещё с дынькой остался вопрос
Каждый день думаю, переживаю из-за такого питания. И что в весе мало прибавляем. Вот и думаю, а что лучше, ГВ и маленький вес или ИВ и норма в весе? Завидую мамам, у которых детки грудь хорошо кушают и которые не столкнулись с такой проблемой.
А ситуация ваша, точно как у нас!!!!!
Спасибо за поддержку!!!!
Вот сейчас в раздумьях по поводу арбуза.