Войти
жду мальчика, 21 неделя Иркутск

Девочки всем огромное спасибо кто ответил на мой пост про рыдания навзрыд!

Мама мальчика (14 лет)
image... все наладится!
0
18.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Липецк
чмок тебя детка! ты хорошка!)) как тебя не потдержать!
0
18.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

не переживай, Иннуль! все будет хорошо!)

0
18.05.2011
итоги похода на плановый прием Что подарить подруге??? на дэрэ

Похожие записи