Иннуля жду мальчика, 21 неделя Иркутск Девочки всем огромное спасибо кто ответил на мой пост про рыдания навзрыд! Спасибо всем, кто мне ответил!! Для меня это огромная поддержка с вашей стороны! всем низкий поклон и здоровья вам и всем кого вы любите!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катрин Мама мальчика (14 лет) ... все наладится! 0 18.05.2011 Ответить Марина Мама мальчика (14 лет) Липецк чмок тебя детка! ты хорошка!)) как тебя не потдержать! 0 18.05.2011 Ответить little lo Мама девочки (14 лет) Москва не переживай, Иннуль! все будет хорошо!) 0 18.05.2011 Ответить итоги похода на плановый прием Что подарить подруге??? на дэрэ Похожие записи Спасибо всем кто поддерживал, огромное человеческое СПАСИБО! Спасибо всем огромное за комментарии поддержки ❤️🩹 Огромное спасибо всем девочкам!!!! Спасибо огромное, девочки) ХГЧ=403 Всем огромное спасибо! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027