а он только один раз почувствовал балдень:))) но как он сиял в тот момент:)) эх! я говорю почувствовал, а он ага... и эта эйфория улетучилась через мгновение! эх папаша, блин! а я вот от каждого пиночка хожу счастливая!!!!!:)))))))))))) В субботу ела как слоник, рот вообще не закрывался! а вот в воскресенье всего то один раз поела:) сегодня иду к гине, она скажет результат хгч и может быть отменит поход к генетику, хоть бы отменила!


я с первым малышом ходила к генетику (из-за узи), а потом оказалось - всё ок, когда родился)) ничего там у генетика страшного нет, но ходить туда не хочется)))))
сначала зашкалило, теперь супер низко:(((( вот завтра пойду:((( а по узи тогда в 12 недель было все хорошо!