Войти
жду мальчика, 22 неделя Иркутск

Вчера пнули папу....

Мама мальчика (14 лет)
мой вообще не чувтсвует!!! и когда руку подносит малыш сразу успокаивается почему то)))) image
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
у мееня преимущественно так же, а ммой мне говорит, это он папу чувствует слушается, боиться! я говорю ну и чукча же ты! такие моменты упускаешь:)))
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
вот вот))) у меня малыш раз еле еле шевельнется - все!!! СЧАСТЬЕ НА ДЕНЬ...)) а если не шевелится долго - паника!!!
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
а мы теперь и днем и утром и вечером буяним так приятно!!! а бывает что до вечера ничего нет сразу она настпуает - паника:)
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
и я жду скрининга =( первый я не делала, по узи вроде всё норм, а результаты второго будут завтра готовы вродеimage я с первым малышом ходила к генетику (из-за узи), а потом оказалось - всё ок, когда родился)) ничего там у генетика страшного нет, но ходить туда не хочется)))))
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
да у меня че то с этими анализами на хгч!! я в них ничего не понимаюimage сначала зашкалило, теперь супер низко:(((( вот завтра пойду:((( а по узи тогда в 12 недель было все хорошо!
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Алчевск
у моего такая же реакция была)))))недолгая..и не чувствовал иногда.щас уже чувствует..а вот когда пошли на узи 2е и показали писюн папе))))))))))))он меня потом расцеловал и сказал что уже его любит))))а я и до этого любила..свинтус,а не папа!
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Мужики! че с них взять:))
0
23.05.2011
Санкт-Петербург
как здорово! я своему давала..он не чувствует!!!!!!!
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
да мой ттоже тупик думает там прям конь легается:))) я говорю тихо прислушиваться а он балда смеялся:(((
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Потом будет не только чувствовать, но и видеть)))) Мы с мужем каждый вечер наблюдали за Тимошкиными кувырканиями)))
0
23.05.2011
Комментарий удален
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

ой и не говори!!! мы сейчас еще раз его пнули, а он опять без эмоций блин!

0
23.05.2011
Радуюсь как маленька!!! и я туда же:)

Похожие записи