Войти
жду мальчика, 22 неделя Иркутск

и я туда же:)

Мама мальчика (14 лет) Королев
И я хочу буковкуimage
0
24.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Давай П:)))) жду ответиков твоих:)))
0
24.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев
Ок!
0
24.05.2011
Мама троих (27 лет, 25 лет, 17 лет) Монреаль

 

может и я попробую ))

я тоже терпеть не могу ни Лунтика ,не Смешариков и моя доча тоже ,нам "Ну погоди" подавай ))
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
imageмне про лунтика больше всего))) лошарики)
0
24.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

никада не учавствовала, но такие откровения - интересная штука)))

 

0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Липецк
а я лавровый лист терпеть не могу))
0
24.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Хммм... ;)
0
23.05.2011
Вчера пнули папу.... Думаю кому нить пригодится:) и про мою забавную Г.!!:))

Похожие записи