Войти
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

мы стали выпячиваться:)

✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
мой переползает в правый бок,не знаю почему он именно правый так любит,и начинает выпячиватся))так смешно))и я лежу вся правобеременная,а слева нет ничего))
0
13.07.2011
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск
и так тоже делает:)))
0
13.07.2011
у нас тоже малыш правую сторону больше любит, только у нас пока ножки так сильно не выпячивает чтоб видно было. наверно классно это выглядит
0
16.07.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Классненько___)))) поздравляю вас... а мой особенно к вечеру активничать начинает и при чём многие говорят что когда папа руку ложит он успокаиваться должен, а мой нет наоборот папку терраризирует ещё сильнее))) У мужа руки всегда очень горячие вот наверное он на тепло и реагирует)))
0
14.07.2011
Елена
Алексей, 14 лет 7 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
мой лежит поперечно, и выпячивается иногда весь и попа и голова )) Любил раньше тоже вправо забиваться, там и на попе сидел больше недели ) Бывает так смешно , живот станет покатой горкой, справа есть живт , а слева нет .
0
14.07.2011
Аня
Дамир, 14 лет 8 месяцев Алчевск
а нас сегодня бабушка наша ощупывала(моя мама))))))бугром выставили лапку свою и упирались из всех сил))))))а щас щекотит меня в пузике)самые классные ощущения!
0
14.07.2011
imageклево)
0
14.07.2011
Понравилось про роддом в Японии:) аааа девочки!!! подобрала птенчика стрижа или ласточки!!!!

Похожие записи