так интересно:)))) выпятит что-нибудь а я начинаю ощупывать:) уже ножку один раз нащупла, но Ванька вреднуля убирает щекотно ему видимо когда я ощупываю и стараюсь понять а что это такое:)))
Как же я тебя люблю мой сладкий малыш, мой сынок моя жизнь!
клево)