Уже второй день на ноги свои смотреть не могу!!! И руки стали отекать и воды тааак хочется пить просто не могу!!!
Из хорошего купила конверт на выписку показала бы вам, но через этот айпэд нифига не загрузишь.... Очень удобный с овчинкой я во всем городе таких не видела!
Скоро будет у нас и диван!!!! И телек будет стоят на своем месте!
Еще просто так купила мужу классные домашние тапочки от Карло пазолини :)
Опять же просто так купила подушки на кровать, цена совсем смешная была.
Купили метражом нормальный ситец!!!! На пеленам чему рада безумно!!!!
Еще детский порошок амвэй, за какую то космическую цену, но это ерунда, все для моего Ванечки!
Еще отложила денег на РОДЫ т. к. На этой неделе поеду заключать договор.
Вот такой сумбур у меня:)))
у меня начинались отеки, сказали не пить эт не помогло, потом я снова начала пить как слон, только обяз что-то для почек и все сошло))) а! еще обнаружила что молоко оч хорошо воду сгоняет
а амвея надо на 3 кг 4 гр всего, он экономный довольно))
0
26.09.2011
Ответить
Да вот у меня тоже не зависит от количества воды, значит буду пить:)) а на счет амвэя не знала, это радует:))
0
26.09.2011
Ответить
просто к себе прислушайся, вода ж задерживается не потому что ее пного пьешь, а т.к.почки барахлят,то что я вынесла: старайся не пить сразу после еды, и сильно много перед сном. ну и на ночь зарядка тазом и спиной круто помогает не затекать)))
0
26.09.2011
Ответить
Нда прелести б-ти все что раньше было хорошо сейчас начинает барахлить :) сижу пью сок, а вечером так уж и быть сделаю зарядку ведь я такой лень:)))
0
26.09.2011
Ответить
неее лениться не надо, а то мы и так как пингвинята))) я ужасаюсь порой что мне лень встать телефон взять)))))) а сок без сахара??? если уже отеки все только без сахара!!!
0
26.09.2011
Ответить
Не я так то как пчелка все делаю а вот зарядки это лень для меня, да сок без сахара, еда без соли:)) и все в этом духе:)
0
26.09.2011
Ответить
И я жду Ваньку.Сегодня ровно 37 неделя,но роды будут третьи,так что уже в любой момент готовлюсь.Хотим с мужем двухъярусную купить для дочурок,чтоб уже привыкали на новых местах спать,а то младшей 1,4 и она спит только в своей маленькой кроватке,которую готовим для малыша...Так вот..В роддом всё собрано,а вот халата теплого и тапочек еще нет-туговато)))))))))))Со второй беременностью я тоже ходила последние два мес с отеками...ужасными,так что ноги еле только в мыльницы влезали..И ниче мне не помогало,фуросемид только немножко снимал,но ним злоупотреблять нельзя,очень с осторожностью.Так у меня малая тогда родилась 4 кг.с моим то ростом))))))А щас животик маленький никаких отеков,только изжога ужасная по вечерам...
0
26.09.2011
Ответить
Блин какая ты молодец третьего ждете!!!! Просто молодцы!!!! Уважаю и сама хочу троих:) да мой тоже видимо будет под 4 кг! А мне от изжоги помогает скорлупа от яиц:) мелкопотолченая
0
26.09.2011
Ответить
я тоже решила пить а то от сушняка помру. Мне от отёков канефрон помогает
0
26.09.2011
Ответить