Войти
Мама мальчика (1 месяц) Иркутск

еле сдерживаю слезы...

Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

держитесь, у меня две недели назад умерла бабушка, очень это все тяжело

0
16.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Держитесь и крепитесь..Много сейчас этой болезни,косит,зараза,молодых..

0
16.11.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

У меня дядя в августе от этой бяки умер.

0
16.11.2011
Нам сегодня целый месяц! прямо боюсь завтрашнего похода в поликлинику

Похожие записи