моему роному дяде, которому всего то 48 лет осталось жить совсем чуть чуть... совсемп уж он плохой...онкология мать его!!!! он уже вымотался бедненький весь... мне сильно ничего не говорят но я же вижу заплаканные мамины глаза и запах валерьянки...Господи ну за что ему это? я просто боюсь представить что там будет.... Сегодня звонила бабуле (его мама и моей мамы) просила ее найти в себе силыпережить все это потому что Ванечка ее еще не видел (живут они не в нашем городе.. ехать 7 часов на поезде) и она его, надеюсь мои слова подействовали...
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет)
Самара
держитесь, у меня две недели назад умерла бабушка, очень это все тяжело
0
16.11.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Держитесь и крепитесь..Много сейчас этой болезни,косит,зараза,молодых..
0
16.11.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет)
Чимкент
У меня дядя в августе от этой бяки умер.
0
16.11.2011
Ответить