Войти
Мама мальчика (2 месяца) Иркутск

Третий месяц пошел! :

Мама мальчика (14 лет) Липецк

здорово! мы вас догоняем! нам месяц и 15 дней! с ковриком пока не дружим а все остальное потехоньку осваиваем! ростите здоровенькие! чмок!

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

спасибо:) писала тебе смс поздравляла с месяцем но так и нне доставилось:(

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Липецк

странно

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас)))) Растет манюнька, здоровья ему огромного)))0

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

спасибочки:))))

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев

У нас тоже слюни пузырём))) Спим хорошо только ночью, днём по 20 минут))

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Чита

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

молодцы!!!!мои поздравления!!!

0
19.12.2011
Чувсиивую себя красоткой!!! + 800 грамм за месяц и 4 см роста

Похожие записи