С самого раннего утра мы поехали в космметологический центр узнать все необходимое для удаления моих оооочень выросших родинок за б-ть! Поеду в следующую субботу на прием. Затем зашли в united colors of beneton и купила себе двое штанишек для прогулки на осень и кофффточку, а позже наконец то и кожаную куртку, ура! Потом был наш первый опыт ФОТОСЕССИИ! Мы жуть как устали за этот час и ванюха ну совсем не улыбался(((( не знаю чего там получилось! А увижу тока через месяц. Я прямо не узнала своего открытого разговорчивого малыша сегодня((( после сета мы пока шли до машины мой вырубился у бабули на руках после чего положили его в коляску и он благополучно поспал:) а еще, а еще! Мы были в нашем ЗООПАРКЕ! больше всего нам понравились маленькие обезьянки и бАльшие попугаи, которые жуть как кричали, но мы ничего не испугались:) АХ да, еще нам приглянулись не помню как их точно зовут похожи на апосумов:))
НОГИ ГУДЯТ пора спать!! Баю бай! Всем сладких снов! А кому то и хорошего вечера! P.s. Везде были с моей мамулей, папа наш занят.
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет)
Москва
Ага, родинки.... И чего тебе сказали? Я вот тоже была на консультации и меня перепугали немного. Пост напишу про это.
0
17.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
Так так надо почитать. Я все конкретно узнаю на приеме в субботу, будет хороший врач потом тоже напишу об этом
0
17.09.2012
Ответить