Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Иркутск

Насыщеный денек, можно выдохнуть! Уф!

Мама пятерых (от 4 года до 17 лет) Москва
Ага, родинки.... И чего тебе сказали? Я вот тоже была на консультации и меня перепугали немного. Пост напишу про это.
0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Так так надо почитать. Я все конкретно узнаю на приеме в субботу, будет хороший врач потом тоже напишу об этом
0
17.09.2012
День одиннадцатого месяца порадовал третьим зубом! Окончательно запуталась! ОТЛУЧЕНИЕ

Похожие записи