11 лет

С возвращением на ББ:)

Ну вы путешественники! Хорошо, что всё хорошо не болейте! У меня прямо ностальгия по детству случилась после твоего поста. Когда ещё бабушка была жива (мамина мама), тоже пекла мне маленькой блинчики по утрам. Просыпаешься от запаха...м-мм. Так хорошо и приятно было. 
05.12.2012
Не то слово!!!!дай Бог чтобы наши детки тоже могли насладится такими утренними пробуждениями! А путешественники это да... Пока есть время надо успевать:)
05.12.2012
Ах, вот оно в чём дело-то....а я думала заходишь, но не пишешь - обиделась что ли? А вы просто в отъезде были) Температурка и на клыки может быть, у нас один клык три дня темпер давал 39, 6.!! Эх, я тогда от волнений вобще ничего не ела. даже похудела. А теперь вот после последней АКДС две недели сын очень плохо ест - я вся на нервах((  Ну, раз теперь ты дома -будем общаться каждый день!!! Целую  
05.12.2012
Ой какой кошмар! Три дня 39,6!!!! Боюсь представить! Да моя дорогая были в отъезде, а теперь конечно каждый день! Теперь все твои посты под мое пристальное внимание подпадают:))) чмок!!!!!*)
05.12.2012
Взаимно!!ты ещё диетничаешь? или успокоилась уже?)))
06.12.2012
Успокоилась и давно:( т к они не уходят стоят на месте:((( после нг думаю опять сесть а сначала заседать с кормлением ночью это жесть!!! Он три дня ест через каждый час молока не хватает он орет я бегом на кухню, сто раз пампасы поменяю за ночь короче веселуха, вот сегодня будет спать без меня с бабулей -попробуем...
06.12.2012
Ты ещё грудью кормишь. Артём отказался в полгода , так что у нас с нехваткой молока проблем не было. Я 2-3 раза памперсы меняю за ночь, при том что днём мы их не носим. Тоже до сих пор встаю за ночь 4 раза, то соска выпадет под кровать, то жратеньки, то паписы сменить) Ты помни, что вместе с тобой по - ночам ещё полстраны к малышам встаёт, впору перезваниваться в это время)))))))
06.12.2012
Ой как страшно, про температуру.... Я наверное совсем больная мамашка, но когда у Димы поднимается температура, у меня сразу слезы ручьем, я боюсь что Дима умрет.... Понимаю что дурочка, что об этом даже думать нельзя, но ниче не могу с собой поделать. К слову температура у нас была всего 2 раза, один раз Димуля заболел, а второй после этой прививки (корь красн. парот.) 
05.12.2012
Я тоже думала я умру! И такие же мысли страшные лезли брррр у нас такой высокой еще не было, и кстати это вторая наша температура. А после привики это реакция такая?
05.12.2012
ну как мне наша медсестра сказала, что быть такого не может, и что она легко проходит эта прививка... но у нас в тот же день в который сделали прививку поднялась температура, а утром уже ниче, все прошло
05.12.2012
Одеяло Что это такое!!??!!??