Эти врачихи, которые кровь берут...взяли кровь .. Плакал((( вышли из кабинета, а кровь так и шла... Мы все в ней уделались! А сейчас такая дырень в пальчике .... Спим и дергаемся теперь((( раньше такого не было.
Эти врачихи, которые кровь берут...взяли кровь .. Плакал((( вышли из кабинета, а кровь так и шла... Мы все в ней уделались! А сейчас такая дырень в пальчике .... Спим и дергаемся теперь((( раньше такого не было.