Войти
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Инфекционка

Поправляйтесь! Я вот сама не знаю, что мне с Маратом делать. Неделю дома его точно хочу продержать, а потом в сад, потому что не выдержу с двумя.
0
31.05.2014
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Спасибо! А у тебя что с Маратом? Видела ты тоже врача искала 

0
31.05.2014
Слушай,это какой-то кошмар! С 9 мая не просыхая болеет, ну правда с 20 по 23 в садик походил и снова горло. Ставили тонзиллит, врачи говорят ничего страшного, но уже 2 антибиотика пропили. Потом говорили, что у него налёт на миндалинах уже как кандидоз, после антибиотиков. Вчера температура поднялась снова 38,5. Вызвали врача — подозрение на мононуклеоз. Завтра с мужем едут в инфекционку сдаваться. Я с ума сойду!!!!! Сказали иммунитет у ребёнка просто отсутствует. Когда это мы успели — не пойму. Разве, что после ноябрьской пневмонии так и не восстановился. В общем у нас полный дурдом. 
0
01.06.2014
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Катюш!!! Ужас какой!!!! Мы с февраля не вылазим из болезней! Нам тоже мононуклеоз ставили под вопросом сейчас, но слава Богу не подтвердился ... Оставили одну ангину...а у вас нос дышит??? И как определили что иммунитета нет? Ох тебе сейчас только бы наслаждаться дочкой, и настраивать быт, а тут... Отпишись потом! Здоровья Марату!!!! А я вся в надеждах , что завтра вернемся домой!  Хотя я очень рада что мы сюда попали! Его проверили вдоль и поперек ..

0
01.06.2014
Вот и мы хотим, чтобы хорошо проверили, потому что доктора смотрят, как из под палки в поликлинике. Ещё наша в декрет ушла педиатр, а вместо неё каждую неделю кого-то нового ставят, естественно им не свой участок не хочется смотреть и вникать нормально. Я просто очень боюсь, чтобы ничего не было серьёзного, а то упустим. Заведующая в пол-ке вообще сказала, что ничего страшного не видит, так она нам и когда пневмония была, не увидела :( Про иммунитет — это врач платный сказала, потому как болеет часто и анализ плохой очень. Нос то дышит, то нет. Вроде уже всё проходит, а на следующий день опять не дышит. Короче, кошмар — это точно! Вам поправиться и выписаться поскорее!
0
01.06.2014

A pochemu doma ne lechites'? U nas s anginoy ili pnevmoniey v bol'nise ne ostavlyaut... doma vsegda lechili antibiotiki pili i otlegivalis'.... Popravlyaites' i ne boleite bol'she....  immunitet vam nado podnimat'.... nalegaite na prodikti pchel...

0
31.05.2014
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Потому что пять дней болел и пошло на ухудшение... Ангину только вчера оставили как один диагноз, а при поступления целый букет был! Не знаю что делать с этим иммунитетом!!!

0
31.05.2014
Togda ponyatno...  Popravlyaites'!
0
31.05.2014
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

У него еще из за сильно высокой температуры 40,3 сильное обезвоживание было, нам капельницы капают 

0
31.05.2014
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

Если есть с кем дома оставить, тогда лучше отсидеться... Мы с марта месяца  три раза подряд болели(((( пока не перестали водить ребенка в сад! все хорошо сейчас))) месяц дома и месяц никаких проблем... и еще бы посидели дома, да не с кем оставлять((( жду когда бабушка наша на пенсию выйдет!

0
31.05.2014
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Да, лето мама моя согласилась сидеть только бы он не болел.. Отпуск взяла. А если совсем до школы не водить, будет потом в школе болеть... Вот и ломаю голову как лучше...

0
31.05.2014
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

Ну вообще, по статистике детки в дет. саду чаще болеют  в яслях и младшей группе, к средней реже, а к старшей, как правило, иммунитет уже крепче у них))) Сама в саду работаю, поэтому и говорю... так что, нам остается только терпеть и ждать)))) если есть возможность, то на море свозите, нам педиатр посоветовала наша. вот ждем, когда папа наш денег нам на поездку заработает big_smiles_148.gif ))))))

0
01.06.2014
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Держитесь,мы в феврале лежали с ангиной в инфекционке,потом 2 недели дома были,потом ротавирус прилип(думаю,из инфекционки).,две недели дома,потом  пошли в сад-через три дня опять вирус.Оклемались только в начале мая...Пипец...Так что лучше вылечится и окрепнуть,чем,как мы
0
31.05.2014
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

О Ань,  ты меня понимаешь.... Я вот и хочу месяца два его продержать дома, мама согласилась а это плюс! 

0
31.05.2014
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев
бедная...представляю твое состояние...держись!!!крепкого вам здоровья,и скорейшего возвращения домой!!!
0
31.05.2014
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Спасибо моя очаровашка! 

0
31.05.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
ой бедняжки. держись. выздоровления Ванечке скорейшего!!
0
01.06.2014
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Спасибо! 

0
01.06.2014
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Выздоравливайте!




0
31.05.2014
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Спасибо!!!!

0
31.05.2014
сколько можно болеть!!!!!!!!! Совет- если высокая температура не сбивается!

Похожие записи