16 лет

Пугаться и огорчаться будем потом

А что у тебя с пацентой? и как определили задержку развития? поди по размерам, если так, то забей на такие резултаты. У меня в начале Б говорили, что аэмбриомия, т.е. пустое плодное яйцо, я тогда так заистерировала, потом позвонила знакомой врачу и она сказала "они там че все дураки что ли, им что сразу 9месячный нужен, не ходи больше к ним". Врачи у уже родившихся детей часто ставят задержку развития, хотя это не так. У моей подруге дочери поставили диагноз церебральный детский паралич, а оказалось, что при рождении ногу врачи малышке вывихнули (идиоты бывают, одно радует, что такие редко)Все у тебя будет отлично! 
04.09.2008
:)) Мне знакомый акушер, доктор наук, говорит, что современное акушерство - это лига бабок-повитух, только с высшим образованием и завышенной самооценкой. Мне тоже говорили про пустое плодное яйцо. А плацента у меня сейчас, как сказал врач, вся в дырах. Во как. Я даже и подумать не могла о таком. В принципе, я так думаю, что у меня ребенок негордый, и с такой доходим как-нить :)))
05.09.2008
Вот и правильно! А почему ты со знакомым не переговоришь про "диагнозы"? У меня тоже знакомая есть гинеколог, так я на узи только к ней хожу.
05.09.2008
Я с ним начала говорить, но он мне на все это всегда отвечает, что лучше наблюдаться у одного врача. Т.к. мнений по вопросам опасности и лечения может быть много. И вообще, лучше свести к миниму консультации с врачами - полезнее для психики будущей мамы. И потом, у него специализация по перинатальным инфекциям. А меня, вроде как, пока пронесло мимо этих проблем. :)
05.09.2008
" лучше свести к миниму консультации с врачами - полезнее для психики будущей мамы" - правильно!
05.09.2008
Ради этого стоило плакать еще больше Красотка