15 лет

Мальчик/девочка

Мне тоже всю дорогу говорили, что мальчик (типа острый живот, выгляжу хорошо, ну как всегда короче) :))) Да еще и детка скрывала долго кто же она есть :))) Наконец в 32 нед. тетя врач нам с уверенностью сказала - девочка! Но я все равно не была уверена, вдруг ошиблась :) Но вот на последнем узи нам ВСЕ показали, теперь сомнений нету :)))))))Так что, если уже несколько раз сказали - то уж наверняка :)Пы.Сы. А живот острый обычно просто при зауженном тазе :))
21.11.2008
согласна !!!!!!!!!!!!!!
20.11.2008
У меня все родственники мальчика хотели!Муж утверждал что мальчик-по форме живота!Мама сказала что подбородок у меня такой что по приметам у обладательниц такого подбородка первой будет девочка!По всяким там определителям пола-девочка!УЗИ-девочка!Ждём-дочу!)))
20.11.2008
у меня всю беременоость живот был круглый круглее небывает узи все показывали мальчика я говорю не может быть ведь при мальчиках все красивые машки а я вся в прыщах и тд пока мне письку его не показали на узи я орала девочка!!!!а живот был круглый потому что было тазовое предлежание и мой хулиган попой сидел на матке
20.11.2008
 какие они смешные и девочки и мальчики. Выход есть только один: рожать сразу двоих. Во всех отношениях хорошо.
20.11.2008
Покупки Хроника родов