Носить или не носить?!
Привет Инна!
Я не носила бандаж. За время беременности поправилась на 20 кг. После родов не осталось никаких растяжек. Их вообще не было. Несмотря на лишние 20 кг, чувствовала себя хорошо.
У каждого этого индивидуально. От растяжек бандаж не спасет, но вот для поддержики пузика это хорошо.
П.С. Я не смогла носить бандаж, потому что мне было дискомфортно.
Девочки, всем большое спасибо за советы, и проанализировав я решила делать так:
1.На работу и с работы одеваю, а на целый день снимаю.
2.На следующем приеме у врача покажу как он на мне сидит, и проконсультируюсь с врачом.
3.Дома можно и носить если двигаешься(кухня,уборка и т.д.)
Еще раз спасибо всем!!!
Привет. надо привыкнуть к бандажу, а насчет немного лишнего веса???? вроде бандаж носят для правильного расположения ребеночка, бандажи разные - у меня был с трусиками и нормально ничего не тянуло. А целый день носить конечно тяжело! ноу что поделаешь))))))