17 лет

Носить или не носить?!

Пользователь удален
05.01.2008
Я носила как животик стал очень большим, и очень мне помогал, и ребеночке в животике было там удобней, и спина не болела. А еще после родов быстрее живот сошел. Я советую!
04.10.2007
Бандаж не спасет от растяжек, тк это особенность организма, у одних они усть, у других нет. Ты можешь носить его или только дома или только на работе. Но я так и не смогла, мне было жутко неудобно.
28.09.2007
Привет Инна!Я не носила бандаж. За время беременности поправилась на 20 кг. После родов не осталось никаких растяжек. Их вообще не было. Несмотря на лишние 20 кг, чувствовала себя хорошо.У каждого этого индивидуально. От растяжек бандаж не спасет, но вот для поддержики пузика это хорошо. П.С. Я не смогла носить бандаж, потому что мне было дискомфортно.
28.09.2007
Девочки, всем большое спасибо за советы, и проанализировав я решила делать так:1.На работу и с работы одеваю, а на целый день снимаю.2.На следующем приеме у врача покажу как он на мне сидит, и проконсультируюсь с врачом.3.Дома можно и носить если двигаешься(кухня,уборка и т.д.)Еще раз спасибо всем!!!
27.09.2007
одевать, действительно, надо лежа, но его можно не носить, когда работаешь, если работа сидячая, а перед уходом домой одевай снова, в туалете, полезная штука, советую все-таки носить, у меня был лентой на липучке, 2 в 1
27.09.2007
Лапуля!Бандаж нужен для поддержки мышц живота! Что бы они не растянулись и в родах могли нормально сокращаться, а не висеть тряпочкой! Носить его нужно около трех часов день (желательно), и только когда стоишь! Каждый час нужно снимать на 15 мин, что бы мышцы спины и животика смогли немного потрудиться! А сидеть в бандаже нельзя! По отй же причине, что и носить узкие джинсы и тугие ремни! Нарушается кровоток и ребенку конечно не комфортно! У меня работа тоже в основном сидячая, хотя и бегаю прилично, надевать и снимать бандаж каждый час возможности нет, по этому я его надеваю когда еду на работу и когда возвращаюсь! А если тебе нужно носить постоянно, тогда купи мягкий бандаж, в форме трусиков!
26.09.2007
Привет. надо привыкнуть к бандажу, а насчет немного лишнего веса???? вроде бандаж носят для правильного расположения ребеночка, бандажи разные - у меня был с трусиками и нормально ничего не тянуло. А целый день носить конечно тяжело! ноу что поделаешь))))))
26.09.2007
Сегодня я увидела свое сокровище!!!! Навсегда запомню этот день!!!