Войти
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

как накормить мясом???

Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
у нас почти тоже самое,иногда в супе только консперируем и только говядинку . я просто решила переждать. у нас тоже низкий ГМ. но я не мучаю,помню в детстве столько всего не ела,а потом наоборот. вкусы еще поменятся,главное предалгать но не часто,а то надоест.
0
27.04.2011
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань
ох уж наши малоешки) будем ждать когда начнет сама хотеть)) все бы ничего, если б хоть какое-то мясо ела, так ведь вообще никак((
0
27.04.2011
Людмила
Елизавета, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 11 месяцевСавва, 9 лет 6 месяцевИлария, 6 лет 1 месяц Казань
попробуйте печенку дать, все-таки вкус другой. моя тоже перестала мясо есть, а вот печенку наворачивает
0
24.04.2011
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань
в том то и дело, что даже печенку не ест(((
0
24.04.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
у меня сын вообще не ел мяса до 2х лет, вообще! вот сам так придумал и не ел его :( перетирала в пюре (или покупала мясные пюрешки) и маскировала в другой еде, по чуть-чуть, чтоб было не очевидно.
0
23.04.2011
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань
ни пюрешки, ни перетертое не ест, почувствует вкус мяса и вообще перестает есть.
0
24.04.2011
Хелп ми!!! настоящая мама...

Похожие записи