Войти
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

подскажите

но-шпу... или парацетамол если поможет

я тоже когда вторым забеременела хотела дочу назвать Есения или София..а у нас опять пацан

0
12.04.2009
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

Да, оба имени красивые! Третья девочка будет!)))

0
12.04.2009

если я на это решусь...

0
12.04.2009
Кира
Сын, 17 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Гомель

но-шпа безопасно, она на травах...2 таблетки можно спокойно.

Цитрамон и аскофен не желательно.

0
12.04.2009
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

Спасибо всем, кто написал! Пойду выпью таблетку.

0
12.04.2009
Диана
Екатерина, 27 лет 1 месяцДемьян, 17 лет 7 месяцев Москва

я пила цитрамон, но-шпа вообще не подействовала(((

0
12.04.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

мне в больнице сказали пить парацетамол от головной боли

0
12.04.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я цитрамон пью.

0
12.04.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

но-шпу.

0
12.04.2009
Поздравляем! носик

Похожие записи