Девочки, что можно выпить от головной боли при ГВ? подскажите пожалуйста!
но-шпу... или парацетамол если поможет
я тоже когда вторым забеременела хотела дочу назвать Есения или София..а у нас опять пацан
0
12.04.2009
Ответить
но-шпа безопасно, она на травах...2 таблетки можно спокойно.
Цитрамон и аскофен не желательно.
0
12.04.2009
Ответить