Мамочки, подскажите, пожалуйста, как было у ваших деток? Вчера мы сделали прививку, т-ра начала подниматься часов через 5. Самая высокая- 37, 8. ставили свечку Цефекон, т-ра спала, потом опять поднялась, и сегодня весь день т-ра скачет, ребенок не спит, капризничает, хотя глазки трет и хочет спать.
мы тоже! давла вечером ефералган свечу от 1-5мес, через часа1,5-2- температура 36,7 стала, и все больше не поднималась, сегодня тоже и ночью мерила через каждый час не было
Сдали анализы, осмотр педиатра и невропатолога. Пришли домой, дала зиртек, места прививок мажем фенистилом.
Мы обычно супростином готовимся за три дня до прививки, и еще пьем его 3 дня после. И температуры не бывает. Обязательно давайте дальше зиртек. И сбивайте температуру свечками. Ух и противный же этот АКДС!!!
Спасибо большое! Наши педиатры такие пофигисты, я их как могла пытала, а они ничего не говорили, сказали просто свечку ставить. Мы кое-как у них направление на анализы выпросили, не хотели давать(наверно лень писать), а у нас оказывается низкий гемоглабин. Еще у нас лимфоузел воспален((