Войти
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

температура после АКДС

Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

мы тоже! давла вечером ефералган свечу от 1-5мес, через часа1,5-2- температура 36,7 стала, и все больше не поднималась, сегодня тоже и ночью мерила через каждый час не было

0
18.07.2009
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

может свечки дурацкие? Аптекарша сказала, что их именно берут для прививок. А вы какие делали, отечественные?

0
18.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

пентамикс, франция....у меня пост есть

0
18.07.2009
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

ок, почитаю)

0
18.07.2009
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

А к прививке подготавливали?

0
18.07.2009
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

Сдали анализы, осмотр педиатра и невропатолога. Пришли домой, дала зиртек, места прививок мажем фенистилом.

0
18.07.2009
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

Мы обычно супростином готовимся за три дня до прививки, и еще пьем его 3 дня после. И температуры не бывает. Обязательно давайте дальше зиртек. И сбивайте температуру свечками. Ух и противный же этот АКДС!!!

0
18.07.2009
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

Спасибо большое! Наши педиатры такие пофигисты, я их как могла пытала, а они ничего не говорили, сказали просто свечку ставить. Мы кое-как у них направление на анализы выпросили, не хотели давать(наверно лень писать), а у нас оказывается низкий гемоглабин. Еще у нас лимфоузел воспален((

0
18.07.2009
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

На здоровье! Поправляйтесь скорее!!!:)))))

0
18.07.2009
Массаж. Нужен ли??? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Похожие записи