Войти
Мама девочки (3 месяца) Казань

ПОДСКАЖИТЕ!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

37,1 это норма,а вот то,что вялый...Надо понаблюдать, если что скорую вызвать.

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

а что это может означать???

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

Ну,когда вялый может заболел,хотя у моей дочи иногда бывают дни без настроения...В чём вялость проявляется?Как кушает и спит?

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

кушает нормально, ттт, спит - вот что странно для меня! Есения вообще очень мало спит днем, а сегодня с утра 3 часа и днем 2.

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

А когда просыпается ведёт себя как?Как обячно,или капризничает?У вас погода какая???

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

да обычно себя ведет, вроде как всегда. Она у нас всегда капризная, а тут наоборот спокойно в кроватке лежала и уснула. Погода-порохладнее стало, а до этого жара была

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

Надеюсь,что всё хорошо у вас!!!Здоровья вам.А мы пошли гулять!

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

Спасибо большое!! И вы не болейте, удачи!

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

нормально! жарко видимо, или прсото

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

наверно из-за жары.

0
21.07.2009
температура после АКДС читать всем, вам понравится!

Похожие записи