Вчера вылезла верхняя пара зубов, так что Сёма теперь совсем зубастый))) аж целых четыре))) Первые нижние тоже лезли парой..
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Тайшет
он кусался ещё совсем без них, а сейчас уже понял что можно зубами кусануть хорошенько и вызвать можно так на эмоции. Подползает и за ноги кусает!!!! Жесть...я про грудь уже совсем молчу...
0
16.03.2011
Ответить