Юленька Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Тайшет Обкатываем коляску) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nikyhka Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва такие вы красивые)) прям любуюсь постоянн) щечки классные)) а мамочки прям глаза светятся)) 0 16.03.2011 Ответить Юленька Мама двоих (16 лет, 1 год) Тайшет спасибо, Никусь, давай тоже выкладывай фото, буду любоваться))))))) 0 16.03.2011 Ответить Nikyhka Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва ой.. вот пройдет наша сыпь противная, и будем пазировать)) 0 17.03.2011 Ответить Юленька Мама двоих (16 лет, 1 год) Тайшет ну бум ждать) 0 17.03.2011 Ответить Lena ShelS Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород Хорош колясон! Семен мамин сыночек, да? 0 16.03.2011 Ответить Юленька Мама двоих (16 лет, 1 год) Тайшет спасибо) ага, мамин) 0 16.03.2011 Ответить Lena ShelS Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород Ох красивый парень растет. Девчонки держитесь....... 0 17.03.2011 Ответить Юленька Мама двоих (16 лет, 1 год) Тайшет ой ну захвалили))) загоржусь) 0 17.03.2011 Ответить Олеся Мама троих (9 лет, 22 года, 16 лет) Омск Какие вы хорошенькие толстунчики))) и мама красотка) А у нас сугробы намело сегодня по колено, так что долго еще до прогулочной каляски(( 0 16.03.2011 Ответить Юленька Мама двоих (16 лет, 1 год) Тайшет спасибо) да у нас тоже сугробов полно, просто день теплый был и на дорожках немного подтаяло. Где снег лежит тяжеловато на этой коляске проезжать( 0 16.03.2011 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 11 лет) а она вам не маленькая уже?)))) 0 16.03.2011 Ответить Юленька Мама двоих (16 лет, 1 год) Тайшет только вот купили и мне кажется что ему тесновато в верхней одежде( хотя коляска рассчитана до 3х лет( 0 16.03.2011 Ответить Мой зубастик) Подробный МК "Сумки и кошельки из кожи" Похожие записи Коляска Куда можно с коляской? Опять я с коляской. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027