Юленька Тайшет Обкатываем коляску) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nikyhka Москва такие вы красивые)) прям любуюсь постоянн) щечки классные)) а мамочки прям глаза светятся)) 0 16.03.2011 Ответить Юленька Тайшет спасибо, Никусь, давай тоже выкладывай фото, буду любоваться))))))) 0 16.03.2011 Ответить Nikyhka Москва ой.. вот пройдет наша сыпь противная, и будем пазировать)) 0 17.03.2011 Ответить Юленька Тайшет ну бум ждать) 0 17.03.2011 Ответить Lena ShelS Звенигород Хорош колясон! Семен мамин сыночек, да? 0 16.03.2011 Ответить Юленька Тайшет спасибо) ага, мамин) 0 16.03.2011 Ответить Lena ShelS Звенигород Ох красивый парень растет. Девчонки держитесь....... 0 17.03.2011 Ответить Юленька Тайшет ой ну захвалили))) загоржусь) 0 17.03.2011 Ответить Олеся Омск Какие вы хорошенькие толстунчики))) и мама красотка) А у нас сугробы намело сегодня по колено, так что долго еще до прогулочной каляски(( 0 16.03.2011 Ответить Юленька Тайшет спасибо) да у нас тоже сугробов полно, просто день теплый был и на дорожках немного подтаяло. Где снег лежит тяжеловато на этой коляске проезжать( 0 16.03.2011 Ответить Ольга а она вам не маленькая уже?)))) 0 16.03.2011 Ответить Юленька Тайшет только вот купили и мне кажется что ему тесновато в верхней одежде( хотя коляска рассчитана до 3х лет( 0 16.03.2011 Ответить Мой зубастик) Подробный МК "Сумки и кошельки из кожи" Похожие записи Коляска Куда можно с коляской? Опять я с коляской. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027