как черт блин!!!!!!!!!!!!!!немогу пройти окулиста,потому что бесит тупая больница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пришла в больницу где окулист,а они говорят надо получить талончик.Без него никак.Талончик выдает Ж/К.А как его получит,если наше дорогое Ж/К нефига не знает и даже на вопрос толком ответить не может!!!!!!!!!!!!!!
Плюс еще утром встала и онаружила слизистые выделения с примесью крови.Хотела сначала панику поднять,потом передумали и успакоилась=)
Вспомнила,что это ничего страшного.И уснула

.а на счет выделений это пробка отходит)))(у меня так же отходила)скоро увидете своего малыша