а то мне страшно это как-то его ложить его на животик тем более у нас еще пупочек не зажил.
Мы давно выкладываем,особенно перед кормлением-так газики лучше отходят (врачи совеетовали в роддоме)
0
05.09.2011
Ответить
выкладывают еще в роддоме,и ревлексыпроверяют,ребеночек головку на бок ложит.=) а вот на счет пупочка- не знаю,ну поо сути в роддоме он еще у вссех свеженький..но ведь выкладывают..
0
04.09.2011
Ответить
обязательно. только не сразу после еды!!! а так это хорошая профилактика коликов.
0
04.09.2011
Ответить