Войти
Александра
Дмитрий Александрович, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А разве можно младенца ложить на животик?не рано?

Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Можно с рождения и нужно на 2-=5 мин от 1 до 4 раз
0
04.09.2011
Александра
Дмитрий Александрович, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
спасибо за ответ=)теперь хоть буду знать=)
0
04.09.2011
MargO
Владислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Мы давно выкладываем,особенно перед кормлением-так газики лучше отходят (врачи совеетовали в роддоме)
0
05.09.2011
Маринчик
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 15 лет 8 месяцевВарварушка, 11 лет 9 месяцев Белгород
выкладывают еще в роддоме,и ревлексыпроверяют,ребеночек головку на бок ложит.=) а вот на счет пупочка- не знаю,ну поо сути в роддоме он еще у вссех свеженький..но ведь выкладывают..
0
04.09.2011
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва
Мне врачи в роддоме уже говорили выкладывать:))) 
0
04.09.2011
Sunny
Капитошка, 16 лет 1 месяц Запорожье
обязательно. только не сразу после еды!!! а так это хорошая профилактика коликов.
0
04.09.2011
нам с 3-х недель врач сказала выкладывать.
0
05.09.2011
Дарья
Максим, 14 лет 10 месяцевРоман, 7 лет 9 месяцев Красноярск
а наш иногда спит на животике...с недели точно...
0
05.09.2011
Е.
p'tit canadien, 15 лет 7 месяцев Монреаль
Ложить нельзя, можно класть.
0
05.09.2011
Дарина
Лилия, 14 лет 10 месяцев Куровское
А я слышала с 2-х недель.
0
04.09.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Как заживет пупок тогда можно и нужно
0
04.09.2011
Ураааааааааааааа=)))))))))))) Боли аж выть хочется.

Похожие записи